Вдова со-основателя НТВ Игоря Малашенко журналистка Божена Рынска связала смерть медиаменеджера со своей “войной” с его экс-супругой Еленой Пивоваровой.

“Я вступила в войну за справедливость. Я кричала: взвод, в атаку! Мне надо было заниматься Игорем, не войной (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — Прим. «МК»)”, – написала Рынска на своей странице в Facebook.

По ее словам, она упустила “депрессивный приступ” возлюбленного, поскольку “была по уши в войне”, устала и прекратила к нему прислушиваться, а он замкнулся в своей боли.

“Вот итог войны. Он мертв. Я почти мертва”, – сообщила вдова бизнесмена.

Журналистка провела параллели между своей “войной” и Второй мировой. “Немцы уничтожили евреев и русских, но и своих тоже сколько полегло”, – отметила Рынска, сделав вывод, что агрессия и войны приводят лишь к трагическим последствиям, причем для всех сторон конфликта.

С ее точки зрения, она должна была создавать дома “защищенность и покой”, однако в какой-то момент сломалась.

Бывший генеральный директор телекомпании НТВ Игорь Малашенко скончался 25 февраля в собственном доме в Испании. Его родственники и друзья заподозрили, что он ушел из жизни по собственной воле. 26 февраля в Высшем суде Андалусии были обнародованы первые результаты вскрытия тела Малашенко. По предварительным данным аутопсии, эксперты пришли к выводу, что его смерть вызвана асфиксией, «криминальных признаков» кончины не нашли.

Рынска утверждала, что муж неважно себя чувствовал из-за бракоразводного процесса с бывшей супругой Еленой Пивоваровой, разделом имущества и финансовых проблем.

В середине февраля Рынска разместила на своей странице в Facebook фотографии Малашенко возле кареты скорой помощи и с подключенными к его телу медицинскими приборами. Она выступила с заявлением, что из-за состояния супруга вынуждена публично освещать его бракоразводный процесс.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Новороссийск оказался обесточен из-за взрыва на подстанции

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x