Отомстить бывшему кавалеру, похитив у него собаку, решила скромная продавшица пастилы в торговом центре. «На дело» коварная особа отправилась не одна: парочка догнепперов выследила хозяина хвостатого на прогулке и распылив ему в лицо газ из баллончика забрали немецкого шпица.

Как удалось выяснить «МК», 23-летний Михаил (все имена изменены), техник оборонного завода, расстался со своей возлюбленной 22-летней Анастасией осенью прошлого года. При «разделе имущества» молодые люди решили, что немецкий шпиц по кличке Малыш, которого они вместе купили в 2017 году, останется у парня.

Однако несколько месяцев назад Анастасия решила пересмотреть договор и попыталась… выкрасть собачку. Девушка, зная график экс-кавалера подкараулила его на улице, схватила четвероногого друга и бросилась бежать. Михаил успел отбить любимца и сообщил об инциденте в полицию.

Полицейские сочли, что этот «грабеж» относится к гражданско-правовым отношениям (пёсик то общий). А 26 февраля Анастасия вновь предприняла отчаянную попытку по захвату Малыша, но на этот раз пришла не одна. Девушка привела с собой 20-летнего бойфренда и коллегу, продавца сладостей в том же торговом центре.

Они вдвоём напали на Михаила на Подмосковной улице, когда тот уже шёл с питомцем в сторону дома. «Наемник» сказал оппоненту: «я тебя сейчас уработаю» и начал обильно поливать лицо хозяина пса из перцового баллончика.

В это время Анастасия схватила малыша и криминальный дуэт скрылся. Мужчина позвонил «02» и на место происшествия прибыл наряд. Стражи порядка связались с Настей и убедили «Бонни и Клайда» самостоятельно приехали в околоток. Похитители во всём сознались и были вынуждены просить близких привезти многострадального шпица. Полицейские назначили проверку по данному факту, а собачку вернули хозяину. К счастью пёсик не пострадал.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Брат мужчины, зарезавшего таксиста на Крымском Валу: «Это была самооборона»

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x