Южноафриканский проповедник пытался противостоять другой пастор для “распространения христианства в дурную славу”, устроив фиктивные воскресение.

Самозваный пророк Пасека “Mboro” Motsoeneng стоял возле запертых ворот пастора Альфа Lukau церковь и крикнул: “я здесь, чтобы получить ответы”.

Он сказал, что если пастор действительно обладала способностью воскрешать, они должны направиться к могиле Нельсона Манделы.

Вирусное видео показывает предполагаемый воскресение широко издевались.

Это показывает г-н Lukau с криками “встань”, чтобы человек, лежащий в гробу, который потом придурки чистосердечные аплодисменты поклонников.

Похороны компании говорят, что они были подтасованы в причастности.

  • Африке живут: свежие новости со всего континента
  • Встрече с человеком, который говорит, что он может ходить по воздуху
  • В Южной Африке ‘роковой пастор’ признан виновным в нападении
  • Обвинения южноафриканский проповедник “небесное” фото

“Я не собираюсь ни с кем воевать, я здесь, чтобы получить ответы от моего товарища брат в Господе,” Мистер Motsoeneng, Церкви невероятных событиях, кричит вне Церкви Владимир Lukau близ Йоханнесбурга.

Пропустить сообщения в Twitter на @nomsa_maseko

Ворота заперты. Пастор Mboro умоляя о встрече с пастором Lukau. “Если это правда, что вы resurrecteda человек, тогда пойдем Манделы могилы, чтобы сделать то же самое” pic.twitter.com/v0wSi7QFXE

— Номсу Маѕекобыл (@nomsa_maseko) 28 февраля 2019 года,

Отчет

Конец Твиттере на @nomsa_maseko

“Если это правда, что вы воскресили человека, тогда пойдем к могиле Манделы сделать то же самое.”

Мистер Motsoeneng, однако, также подвергались осмеянию онлайн после того, как он ушел на небеса и фотографии с помощью своего смартфона.

Президент ЮАР Сирил Рамафоза вошел в ряд в четверг, заявив, что правительство должно обуздать “религиозные лидеры сомнительной практики”, которые воспользовались люди.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Бразилия тюрьме насилие: сорок заключенных найдены мертвыми в отдельных тюрьмах

“Мы не хотим вмешиваться в религиозные убеждения людей, но мы должны поговорить о том, как мы общаемся с этих фиктивных пасторов”, – сказал он.

Три похоронных компаний говорят, что они были подтасованы по схеме пастор Lukau, “” и принимает судебный иск за нанесение ущерба их репутации.

Королевство синий, царей и цариц, заупокойные службы и черный Феникс рассказал местным СМИ, что представители церкви заставила их по-разному, чтобы достигнуть “Воскресения”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x