Просто как Лего Фильм, все, кажется, быть “супер” в пластиковой кирпич производитель, как он вернулся, чтобы снова рост в прошлом году.

Прибыль выросла на 4% до 10,8 млрд датских крон (£1,2 млрд), а продажи выросли на 4% до 36.4 млрд. датских крон.

Это был отскок от 2017 году, когда компания Lego представила свои первые падения продаж и прибыли на протяжении 13 лет. Его обвиняют в слишком много акций в магазинах и на складах.

Звездные Войны, Гарри Поттер, Мир Юрского периода Ниндзяго и ее лучших продавцов.

“Мы отправились с одной целью в 2018 году, для стабилизации бизнеса”, – сказал главный исполнительный Нильс Кристиансен.

“Нашей основной миссии – то, что семья [которому принадлежит бизнес] хочет – это лего, чтобы как можно больше детей”, – сказал он.

Ее рост рынка акций на всех основных рынках происходит в момент, когда игрушечных ретейлеров уже борются, показано по развалу игрушки R нас. Это снижает точек продаж Lego, который является крупнейшим игрушки в мире с точки зрения продаж.

Г-н Кристиансен, главный исполнительный директор датского кирпича-мейкера в течение 18 месяцев, сказал, что он не будет добиваться “сверхчувственное” темпы экономического роста прошлого.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Лего планирует открыть 80 новых магазинов в Китае в этом году, где открыл флагманский магазин в Пекине ранее в этом месяце

Компании по-прежнему принадлежит семье Кирка Кристиансена, который основал в 1932 году Лего. Она берет свое название от сокращения двух датских слов “нога godt”, означающих “играть хорошо”.

Он был достигнут двузначный рост в течение пяти лет до 2017 года, когда компания заявила, что необходима “перезагрузка” и сократить 1400 рабочих мест во всем мире.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Конвейер смерти: почему российские фрирайдеры постоянно гибнут под лавинами

Продаж в 2017 году был хит, потому что он имел “слишком много” запасов на складах и в цехах.

Г-н Кристиансен сказал, что Лего было объединение физического и цифрового воспроизведения. “Дети могут прыгать играть физически и в цифровой форме”, – сказал он Би-би-си.

Компания расширяется в Китае, добавив 80 магазинов в этом году к существующим 60.

Новый флагманский магазин открылся в Пекине в начале этого месяца, и Китай, с 270 миллионов детей, был идеальным местом для расширения, сказал он.

“Большое внимание в Китае-это образование,” г-н Кристиансен сказал, и семьи готовы тратить на игрушки такие как Лего, которая “строить навыки сотрудничества”.

В 2018 году, продажи в США и Западной Европе выросла в низких однозначных цифр, а в Китае они показали двузначный рост.

Г-н Кристиансен сказал, что есть еще возможности для роста на развитых рынках, так как было “много детей, которые не играли с Лего”.

Компания обязалась использовать экологически безопасные материалы в своей продукции и упаковки к 2030 году и г-н Кристиансен сказала, что вопрос был не о пластической распоряжении.

“Никто не бросает свои кирпичи в океане”, – сказал он.

Кирпичи – она продает 75 млрд ежегодно в более чем 140 странах и комплекты изготавливаются в пяти странах – Мексике, Китае, Чешской Республике, Венгрии и Дании.

Г-н Кристиансен заявил, что компания была “принять меры” в отношении влияния на его бизнес из выходе Великобритании из ЕС, но отказался вдаваться в подробности.


Просмотр комментариев

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x