Мода фирма Gap Inc. объявила завершает 230 магазинах и отколов своего старого бренда Navy, реструктурирование, направленное на “оживления” компании.

Выяснилось, как новые данные показали, что как для как продажи в разрыв продолжает падать, а выручка старый военно-морской флот вырос.

Старый военно-морской флот будет отдельная компания, а новый бизнес, который еще не назван, будет разрыв, а также других брендов, включая банановые республики.

Гэп уже закрыт 55 своего одноименного магазинах.

Это оставляет 742 магазинах Gap по всему миру.

Пока не ясно, сколько рабочих мест будет потеряно, или когда закрытие будет происходить в течение ближайших двух лет.

Оживить

Это является частью стратегии, чтобы “оживить” бренд, и генерировать больше продаж онлайн, которые она надеется, будет достигать 40% от общей выручки.

В очередной раз-это круто, спортивный, повседневная одежда, и поощрять с помощью громких рекламных кампаний фасадом подобными Мадонной и рэпером Мисси Эллиотт, разрыв популярности среди молодых и модных недавно угас.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Мисси Эллиотт и Мадонна фронтменом рекламной кампании Гапа в 2003 году

Дешевле быстрой моды брендов, таких как Zara, Н&M и Forever 21 теперь привлечь более молодых покупателей и продаж разрыв сокращается в последние годы.

В своих последних финансовых результатах, Гэп говорит, что в сравнимых продаж на своей тезки магазинах упали на 5% за четвертый квартал и полный год.

Продажи в магазинах остались старые Военно-Морского Флота в четвертом квартале, но выросли на 3% за 12 месяцев.

Кристина Бони, вице-президент агентства moody’s, рейтинговое агентство, сказал: “старый флот” Гэп ” ‘ведущих брендов с составляющих 47% продаж в 2018 году с полями, которые ведут свой портфель.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  На Новой Земле ввели режим ЧС из-за нашествия белых медведей

“Старый флот продолжает опережать брендом Gap и Banana Republic и является одним наиболее быстро растущих крупных брендов одежды в сопоставимых магазинах на 3% в 2018 году более чем $7,8 млрд в 2018 году.”

Однако она предупредила, что избавляется от старого Военно-Морского Флота “снижает диверсификации бренда обеспечивает общее образование”.

В четвертом квартале операционная прибыль упала до $372m от $396m на продажу с понижением на $4,6 млрд.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x