Компания Huawei подала иск против правительства США за запрет, который ограничивает государственные учреждения с использованием своей продукции.

В заявлении фирмы сказал, что Конгресс США “не смогли предъявить никаких доказательств в обоснование своих ограничений”.

США разместили на запреты государственных органов с использованием оборудования Huawei в связи с опасениями, они представляют опасность для национальной безопасности.

Также было лоббирование союзников гнушаться китайские телекоммуникационные фирмы.

Компания Huawei пошла в наступление после нескольких месяцев интенсивного международного контроля.

“Конгресс США неоднократно не представил никаких доказательств, чтобы поддержать свои ограничения на продукты Huawei. Мы вынуждены принять это юридическое действие, как собственно и последняя инстанция”, – сказал председатель компании Huawei вращающихся Го Пин.

“Этот запрет не только является незаконным, но также ограничивает Huawei от участия в добросовестной конкуренции, что в конечном итоге вредит нам, потребителям”.

В иске подачи, компания Huawei заявил, что компания “не имеет права собственности китайского правительства”.

Китайская телекоммуникационная фирма производит широкий спектр технологий, от сетевого оборудования для мобильных телефонов.

Австралия, Новая Зеландия, и нас всех забанили или заблокировали от Huawei поставляет оборудование для своей будущей 5г мобильных широкополосных сетей по соображениям безопасности.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Монстр выходе Великобритании '' призывает голландских подготовить
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x