Саранские СМИ обратили внимание на появившийся в соцсетях ролик, где молодая девушка танцует среди могил на кладбище. На кадрах видно, как она садится на ограждение, что употребляет из бутылки, затем ложится у заснеженной могилы на фоне венков. Шокирующий клип вызвал возмущение местных жителей, а делом занялась полиция.

Накануне в паблике “Тревожные новости” в сети “ВКонтакте” пользователи потребовали от правоохранительных органов найти и наказать девушку, а также оператора, которые снимал это “могильное” видео. Многие комментаторы не могут понять, как дети догадались устроить такие похабные съемки на кладбище, ведь наверняка в их семьях тоже есть скончавшиеся родственники и они должны понимать, насколько это кощунственно.

В саранском паблике “Доска позора” в той же социальной сети, пользователи также не стесняются в выражениях. “Какая то не понятная особь… Которая обделена мозгами..”, – написал один из комментаторов. “Поколение дегенератов, ничего святого”, – сокрушается другой.

В свою очередь в пресс-службе управления МВД по Республике Мордовия сообщили агентству РИА “Новости”, что уже установили личность юной “танцовщицы” и начали доследственную проверку. Саму девушку вызвали в полицейский участок для дачи разъяснений. Полиция также намерена провести беседу с родителями 16-летней школьницы и педагогами школы, где она учится.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Человеческие скелеты на юге Москвы начали находить с пугающей частотой
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x