Гринпис ударился спиной президента Дональда Трампа, чирикают отрицание изменения климата от бывшего члена экологической группы.

Г-н Трамп цитирует Патрик Мур, который он утверждал, был одним из основателей “Гринпис”, как говорят: “весь климатический кризис-это не только фейковая новость, это фейк науки”.

Гринпис сказал Мистер Мур не был основателем, но атомный лоббист, кто не представляет группа.

Республиканский президент часто ставят под сомнение изменение климата наука.

Какой был иск?

Мистер Трамп написал в Твиттере об интервью мистер Мур дал на Фокс Ньюс программы Fox & Друзья, где он отрицает, что изменение климата представляет собой угрозу.

Он был определен программой как соучредитель “Гринпис”.

Господин Мур также обрушился с критикой на новичка Демократический конгрессмен Александрия Окасио-Кортез Зеленый “Новый курс”, который представляет собой постановление, которое предусматривает сокращение выбросов углерода и смягчение последствий изменения климата в США.

  • Можете Зеленый Новый курс действительно работает?
  • Экологические откат Трампа роллы на

Г-н Мур призвал конгрессмена в “твит” и предложил глобальное потепление может быть полезно как углекислый газ-это “строительный блок жизни”.

Твит господина Трампа не ссылаться на “Новый Зеленый курс”, но процитировал отказ Мистера Мура изменения климата науки, добавив: “Вау!”

Президент отмечает г-н Мур, со-основатель “Гринпис”.

Пропустить сообщения в Twitter на @realDonaldTrump

Патрик Мур, сооснователь “Гринпис”: “весь климатический кризис-это не только фейковая новость, это фейк науки. Нет кризиса, есть погода и климат во всем мире, а ведь углекислый газ является основным строительным блоком всей жизни.” @foxandfriends Вау!

— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 12 марта 2019 года,

Отчет

Конец Твиттере на @realDonaldTrump

Мистер Мур с ретвитами одобрения президента.

Пропустить сообщения в Twitter на @EcoSenseNow

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Кирсти Максвелл: 'новую надежду' для семьи балкон осени женщине

Да!! https://t.co/ueej6D3crC

— Патрик Мур (@EcoSenseNow) 12 Марта 2019 Года

Отчет

Конец Твиттере на @EcoSenseNow

Это не первый раз, мистер Трамп поставил под сомнение изменение климата. После отчета от своего правительства предупредил о разрушительных последствиях, мистер Трамп сказал: “Я не верю”.

В качестве кандидата, г-н Трамп назвал изменение климата “обман”, хотя он в конце концов пошел обратно это заявление.

С момента вступления в должность, его администрация продвигали политику про-ископаемое топливо, в то время как г-н Трамп обвинил ученых по изменению климата, имеющие “политическую повестку дня”.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

Изменение СМИ captionClimate: почему правительства так долго, чтобы принять меры?
Что гринписовцы говорят?

В заявлении “Гринпис”, сказал г-н Мур “часто ссылается на давнюю связь с Гринпис, чтобы добиться легитимности в СМИ, и СМИ часто либо заявлять или подразумевать, что г-н Мур по-прежнему составляет “Гринпис”. Он не”.

Пропустить сообщения в Twitter на @greenpeaceusa

Патрик Мур не был одним из основателей “Гринпис”. Он не представляет Гринпис. Он является платным лоббистом, не независимый источник. Его высказывания о @АОС и #GreenNewDeal не имеют ничего общего с нашей позиции.
протокол HTTPS://Т.со/pic.twitter.com/TfwtwYZ98R u0chD1Ne0H

— Гринпис США (@greenpeaceusa) 12 марта 2019 года

Отчет

Конец Твиттере на @greenpeaceusa

Экологические группы пошли еще дальше, ссылаясь на “Новый Зеленый курс”, как “видение будущего этой страны с более равенства, справедливости, беспристрастности, & честно говоря, больше здравого смысла”.

“Климат отрицатели пытаются delegitimise это правда, что большинство людей в этой стране поддерживают #GreenNewDeal и поддержка политики, как прекращение субсидирования ископаемого топлива. Вау!”

Авторское право изображения
Золотой Рис Сейчас/Facebook

Заголовок изображения

Мистер Мур был в 1980-х годах президент Гринпис Канада

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ведущую "Орла и решки" не пустили в Украину

Кто Патрик Мур?

Мистер Мур, эколог и бывший активист “Гринпис”, был частью группы в течение своих первых лет в 1970-х годах.

Гринпис опроверг ссылки на Мистер Мур раньше, и создал страницы с описанием прошлое Мистера Мура, лоббирования и представления, которые идут против представительства “Гринписа”.

“Хотя г-н Мур сыграла значительную роль в Гринпис Канады в течение нескольких лет, он не обнаружил “Гринпис”,” организация сказала. “Фил кот, Ирвинг Стоув, и Джим болен основали Гринпис в 1970 году.”

Группа в конечном итоге проголосовали за его руководящую роль и Мистер Мур покинул Гринпис в 1986 году.

С тех пор он стал независимым консультантом по охране окружающей среды и ядерной энергетики адвоката. Он является членом коалиции СО2, некоммерческой группы, которая утверждает, что выбросы углекислого газа не вредит окружающей среде.

О его биографии в Twitter, однако, г-н Мур описывает себя как “Гринпис соучредитель, 15 лет руководитель, оказавшихся в 86-м, чтобы быть разумным эколог”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x