Все Boeing 737 MAX 8 и 9, а самолеты будут оставаться на земле, по крайней мере, до мая после крушения “эфиопские авиалинии” в воскресенье, Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) сказал.

Самолеты не будут летать до тех пор, пока обновление программного обеспечения может быть проверена и установлена, регулятор США заявил.

Аварии в воскресенье, вскоре после взлета из Аддис-Абебу, погибло 157 человек из 35 стран.

Это была вторая авиакатастрофа с участием самолетов 737 MAX в шесть месяцев.

Некоторые люди отметили сходство между инцидентами, некоторые эксперты со ссылкой на спутниковые данные и улики с места аварии, как показывает связи между воскресной катастрофе и краху в октябре в Индонезии Льва воздушной струи, что погибли 189 человек.

Представитель США Рик Ларсен сказал, что обновление программного обеспечения может занять несколько недель, чтобы закончить, и установка ее на все самолеты будет принимать “хоть до конца апреля”.

ФАУ сказал в среду, что исправить программное обеспечение для самолетов 737 MAX, что Boeing сотрудничает с Лев авиакатастрофе займет месяцы, чтобы закончить.

Между тем, следователи во Франции взяли на себя “черные ящики” разбившегося эфиопского самолета авиакомпании, поскольку они пытаются выяснить, что вызвало Боинг-737 Макс катастрофы.

Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации (BEA) получил полетных данных и бортовых речевых самописцев в четверг.

Первые чтения может занять несколько дней, но многое зависит от состояния коробки.

Регулирующие органы во всем мире продолжают наземного самолета Boeing.

В четверг, России, Японии и Туниса запретили самолет из своего воздушного пространства. Поздно вечером в среду, ФАУ рассказал авиакомпаний страны на земле своих флотов, но критиковали за то, что не сделал этого раньше.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Случаев кори трехместный в мире в 2019 году, считает ООН

Возможное сходство между авариями, с акцентом на самолет анти-опрокидывания система, потрясли авиационной промышленности и вопросы по поводу Боинга, и ФАУ, настойчивость в начале этой недели максимальное 737 было безопасно летать.

В дополнение к Максу самолетов в строю, о еще 5000 на заказа от авиакомпаний. Гаруда Индонезия сказали, что была вероятность его отменяет свое 20-сильный заказ на максимум форсунки, в зависимости от того, что ФАУ делает.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionTrump: Боинг 737 Макс самолеты заземлены

Пресс-секретарь Беа сказал, что не знает, в каком состоянии “черные ящики” были. “Сначала мы будем стараться, чтобы прочитать данные”, – сказал собеседник агентства, добавив, что первый анализ может занять от нескольких часов до целого дня и нескольких дней.

Были сообщения, в том числе Reuters, что там была драка за какой орган безопасности возьмет на себя ведущую роль в изучении черных ящиков.

Сообщалось, что Германия изначально было предложено провести анализ, потому что эфиопские авиалинии были недовольны тем, как Парижская организация провела расследование аварии в Ливане в 2010 году.

Великобритания и США оба уважаемых аварии следственные органы.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Анализ: Тео Леггетт, бизнес-корреспондент:

Сколько времени анализа Бэа будет принимать зависит от ряда вещей.

Во-первых, состояние самописцев себя. Они содержатся в очень надежный корпус, чтобы выдерживать огромные силы, и они находятся в хвостовой части самолета, где они могут быть защищены от наихудших последствий столкновения.

Тем не менее, они все равно могут быть повреждены, особенно интенсивный огонь. Следователи понадобится для извлечения модулей оперативной памяти, в основном печатные платы покрыты чипов памяти, и провести все необходимые ремонтные работы.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Подобрать хостинг и домен для сайта

Модули разработаны таким образом, что информация передается через серию чипов. Если одна часть повреждена, там еще должны быть полезной информации в другом месте.

После загрузки данных также должна быть прочитана. На удивление, это не записано в стандартном виде – поэтому следователи должны знать, как сделать ее доступной. Что потребуется ввод от самой авиакомпании.

Если все пойдет хорошо, то следователи будут иметь доступ к тысячам фрагменты информации о самолетах – не только то, что происходит на самом роковом полете, но и на предыдущих путешествий.

Они также смогут услышать, что происходит в кабине пилотов, что пилоты говорили друг с другом, и если какие-либо звуковые предупреждения звучали.

Все это должно способствовать установлению непосредственных причин аварии и выяснить, есть ли действительно были общие факторы с авиакатастрофой Лев.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x