Поклонники известной украинской певицы Ани Лорак возмутились её фото в Instagram, на котором она позирует, припав на одно колено, будучи одета в обтягивающий комбинезон с чулками. На ней также видны сетчатое нижнее белье и туфли на высоком каблуке.

Каких только эпитетов не удостоили фанаты певицу после того, как она опубликовала свое фото, выполненное в черно-белом цвете. «Как на панели», «Для певицы слишком откровенный костюм! На сцене перед публикой нужно как то поаккуратней! Нужно уважать зрителя!», «Господи, противно смотреть, вам пора уже менять имидж», «Ну не лезь в старые образы будь собой, ты же не из тех времен -улицы красных фонарей» – это лишь некоторые из записей, в которых россияне и украинцы подвергли критике Лорак.

Впрочем, нашлись и те, кто готов поддержать свою любимицу в любой ситуации. «Красотка», «Просто богиня», «Какая вы классная» – таких записей было не меньше, а может, даже и больше, чем тех, в которых певицу подвергли разгрому.

Впрочем, наряд Лорак и впрямь выглядит безвкусно и портит её внешность. Некоторые подписчики к тому указали на то, что комбинезон только подчеркивает, что артистка в последнее время набрала немало лишнего веса.

https://www.instagram.com/p/BvCWY7In9un/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  СМИ сообщили о новом резком ухудшении состояния Юлии Началовой
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x