Неизвестные атаковали политолога Никиту Исаева, который приехал в Башкирию в Сибай, чтобы выяснить, что происходит с воздухом в городе. На видеозаписи видно, что жители обвиняют политолога в попытке попиариться на сей счет, ранее Исаев в соцсетях называл горожан “моральными разложенцами”.

Неизвестные обсыпали мукой и заблокировали автомобиль оппозиционера и политолога Никиты Исаева в башкирском Сибае, сообщила «Znak» его представитель Алина Жестовская.

Исаев приехал в Сибай, чтобы узнать об экологической ситуации в городе. Молодые люди, которых назвали кикбоксерами, заблокировали машину Исаева, обсыпали его мукой. Тот ретировался в дом лидера местного объединения. Но у дома стоят автомобили нападавших, они ждут Исаева, сказала Жестовская.

На появившейся на видеохостинге записи видно, что жители города вступают в спор с политологом, что происходит дальше, не показано.

Несколько недель назад жители города направили открытое письмо президенту России с просьбой разобраться с проблемной экологической ситуации в городе, связанной с разработкой местных карьеров.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Путин осудил рэп-исполнителей
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x