Ряд средств массовой информации опубликованы прогнозы на XXI век, которые, как утверждается, представляют собой ранее хранившиеся в секрете пророчества болгарской ясновидящей Ванги. Среди событий, предсказываемых на ближайшее столетие, упоминаются войны, переход на альтернативную энергетику, затопление целых городов и другие события.

«Рассекречены» пророчества Ванги: войны, наводнения, победа коммунизма

Как утверждается, в 2025 году планету ожидают конфликты на религиозной почве, а за ними последует голод, преодолеть который удастся лишь к 2028 году. Следующей проблемой, с которой человечество столкнется в 2033 году, станет глобальное потепление, из-за которого поднимется уровень мирового океана и некоторые города будут уничтожены, передает rusdialog.ru. Также утверждается, что в 2066 году в США вспыхнет конфликт с применением новейшего вооружения.

Среди «положительных» событий прогназируется миссия к Венере в конце 20-х годов, и расцвет альтернативной энергетики в тот же период. Также сообщается об улучшении экономической ситуации во многих странах в 2043 году и массовом клонировании органов людей для применения в медицине.

Как утверждают СМИ, с 2077 года на Земле будет царить коммунистический строй.

В некоторых публикациях такого рода новые данные называют «рассекреченными», хотя не упоминается, кто и с какой целью засекретил их ранее или по какой причине они стали известны сейчас.

В последнее время в Сети довольно часто обсуждают «новые пророчества» другого знаменитого предсказателя, Нострадамуса. В конце прошлого года представил британский таблоид dailystar.co.uk заявил, что на 2019 год он предсказал Третью мировую войну, которая продлится 27 лет, наводнения в Европе и разрушительное землетрясение между Калифорнией и Ванкувером. Помимо этого, Нострадамус, по версии издания, предсказал, что именно в этом году животные заговорят с человеком. Вскоре разработчики из Вашингтонского университета представили алгоритм, позволяющий расшифровывать ультразвуковые сигналы грызунов, что позволило ряду СМИ и конспирологов представить разработку в качестве «доказательства» достоверности предсказаний.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ученый объяснил запрет на ввоз шиповника в Финляндии

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x