Серия громких похорон на Троекуровском кладбище — супруга светской львицы Божены Рынски Игоря Милашенкова, мужа Лолиты Милявской Арнольда Спиваковского и певицы Юлии Началовой – ознаменовалась скандалом: неизвестные похитили бронзовую статую с могилы прокурора.

Как удалось выяснить «МК», пропажу заметили родственники бывшего военного прокурора и сотрудника одной из прокуратур Подмосковья Олега Красовского, умершего 11 лет назад.

Потомки подполковника юстиции, который имел ордена и медали за службу в горячих точках, в минувшие выходные пришли на могилу на Троекуровское кладбище почтить память предка. Родственники увидели на, что на погосте не хватает бронзовой статуи в форме огня, которая была установлена перед памятником, и обратились в полицию.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что последний раз на могиле Красовского бронзовые языки пламени видели 2-го марта.

Сотрудники кладбища утверждают, что не имеют отношения к похищению и ничего подозрительного не замечали. Специально нанятый дворник, следивший за могилой, даже не заметил пропажи. Полицейские ведут поиски вандалов, осквернивших памятник.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Учитель прямо на уроке прижег утюгом спину баловавшегося ученика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x