Автобус, перевозивший 51 школьников, как утверждается, был захвачен его водителя и подожгли недалеко от Милана в Италии.

“Никто не выживет”, водитель был процитирован итальянской полицией.

Однако дети, некоторые из них связали, были спасены через разбитые окна в задней части автобуса, и никто не был сильно ранен. Четырнадцать человек пострадали, надышавшись дымом.

Водитель, 47-летний гражданин Италии, родом из Сенегала, был арестован.

“Это было чудо, это была бойня,” Милан главный прокурор Франческо Греко был процитирован.

Учителя, которые были на борту автобуса заявил, что подозреваемый был известен злиться миграционной политики Италии. В некоторых отчетах говорится, мужчина крикнул: “прекратить гибель людей в Средиземном море”.

  • Анти-мигрантов правительство Италии поддерживает ” Билл
  • Мигрантов пустили на землю после противостояния
  • Почему известные экстремисты могут осуществлять террористические нападения

Как драма началась

Водитель принимал два класса подростков и их взрослым сопровождающим от школы в Vailati Ди крема в тренажерный зал, но пошли по другому маршруту на шоссе, видимо, направляясь к аэропорту Милан Линате, сообщает сказал.

Затем мытарства разворачивались в течение следующих 40 минут.

Очевидцы рассказывают, что когда он приступил к решению пассажиров с ножом, мальчик позвонил родителям, которые вызвали полицию.

Потребовалось некоторое время, прежде чем полиция пыталась перехватить автобус. Автомобиль врезался в полицейские машины, прежде чем замедление.

Итальянский сообщалось, что водитель должен был посыпать бензиновый вокруг автобуса, но полиции удалось разбить заднее окна и впустить пассажиров, прежде чем он загорелся.

Прокуратура Милана сказал, что они расследуют все возможные мотивы, включая терроризм.

Правые в Италии министр внутренних дел, Маттео Сальвини, реагировали с возмущением, что человек с записью вождения под воздействием алкоголя может быть разрешено ездить на каретах дети.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пропаганда или патриотизм: почему учебник экономики исключили из школьной программы

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x