Мемориал Освенцим, который сохраняет на месте бывшего нацистского лагеря смерти, призвал посетителей, чтобы остановить позируют для фотографий на железнодорожных путях.

В посте в Twitter, мемориал общая образы людей, балансируя на линии поезда и сказала людям “уважение” к памяти погибших.

Он напомнил людям рассмотреть символику при съемке.

Нацисты убили около миллиона евреев в Освенциме. Десятки тысяч других людей также умерли, в основном поляки.

Официальный аккаунт для мемориала Освенцим, заявил во вторник: “есть лучшие места, чтобы научиться ходить на бревне, чем сайт, который символизирует депортация сотен тысяч людей.”

Пост понравился больше, чем в 2000 раз, со многими людьми, поддерживающими сообщение мемориала.

  • Польская полиция зонд протеста Освенцим
  • Один в 20 отрицает Холокост

Один из респондентов, Франческа, писал: “Это очень нужный пост, наши фотосъемки привычки полностью вышла из-под контроля. Я может быть посещение в летнее время. Я буду убеждаться, что я в курсе вашей фотографией политика. Спасибо за важную работу, вы будете продолжать делать. Без нашей исторической памяти мы-ничто”.

Моран Блайт сказал: “Я не понимаю, почему люди используют Освенцима как фотография или как они принимают веселые селфи на участке, который видел убийство тысяч невинных людей.”

Фотографии в Освенциме и мемориалы Холокоста вызвали дискуссии в прошлом.

Селфи улыбающихся подростка Брианну Митчелл в Освенцим пошли вирусные в 2014 году, что вызвало негативную реакцию в интернете. Она сказала, что ей угрожали смертью ее мобильного телефона.

В 2017 году, Шахак Шапира, израильско-немецкий писатель, скопированы 12 селфи снятые в Берлине мемориал Холокоста и заменил фон сцены из концлагеря. Он сказал, что он хотел, чтобы люди “знали, что они на самом деле делают”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как Папа Франциск бороться с такими злоупотреблениями в Католической Церкви?

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x