Гаруда Индонезия стремится лома многомиллиардного заказа на доллар по 49 самолетов Boeing 737 MAX 8 и самолеты после того, как самолет был задействован в двух ДТП со смертельным исходом.

Движение считается первой официальной отмены заказа на самолеты.

Представитель Гаруда сказал, что пассажиров было “потеряно доверие” в самолете.

Как работают следователи, чтобы установить причину недавней аварии с участием самолетов 737 MAX 8, в которых погибло 157 человек.

Это был второй роковой катастрофы с участием самолета в пять месяцев. Лев авиаперелет разбился в октябре, погибли 189 человек.

“Мы направили письмо в “Боинг” с просьбой, что приказ будет отменен”, – заявил представитель Гаруда “Ихсан” Росан сказал AFP.

“Причина в том, что пассажиры Гаруда Индонезия потеряла доверие и больше не имеют доверия” в самолете, – сказал он, добавив, что авиакомпания ожидает ответа от Боинга.

Гаруда не сразу реагируют на просьбу Би-би-си для комментариев. Представитель Боинг “не смог прокомментировать переговоров с заказчиками”.

Гаруда уже получил один из самолетов 737 MAX 8 самолетов, сообщает AFP, часть 50-самолет, заказ на сумму $4,9 млрд. (£3,7 млрд) по каталожным ценам, когда он был объявлен в 2014 году.

  • Boeing ожидает, что 737 MAX будут исправить до конца марта
  • Следователи найти авиакатастрофе ‘сходство’
  • Что дальше за Боинг?

Расследование продолжается

Гаруда был в числе клиентов компании Boeing, которые указывали, что они могут свернуть свои заказы. для 737 Макс Джетс, но индонезийской авиакомпании появится на первом месте.

Пока нет убедительных доказательств того, что эфиопские авиалинии и Лев авиационных катастроф связаны, говорят французские эксперты, анализируя данные черного ящика эфиопской авиакомпании рейсы ранние исследования указывают на “явное сходство”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Жилищно-коммунальное рейдерство в Красногорске?

Эксперты считают новую автоматизированную систему в “Боинг” самолет – предназначен для остановки тянет, окунув нос – возможно, сыграл свою роль в аварии, пилоты так и не смогли преодолеть его.

Компания заявила, обновление программного обеспечения идет после аварии Льва авиаперелета.

Следователи намерены оформить предварительный доклад в Эфиопскую катастрофы авиакомпании к середине апреля.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x