Кембриджский университет отменил свое приглашение приглашенный преподаватель в учебный взгляды которого на полу были осуждены критиками.

Университет Торонто профессор психологии д-р Джордан Питерсон планировал быть с Cambridge факультет богословия в течение двух месяцев осенью.

Но в среду университета приняли приглашение обратно после проверки.

Доктор Петерсон говорит, на факультет “сделал серьезную ошибку суждения в отзываешь свое предложение ко мне”.

Автор ранее вызвало преступление, отказываясь использовать гендерно-нейтральные местоимения, а в 2016 году опубликовало видео лекции допрос политкорректности.

Он прицелился в культуре кампуса “социальная справедливость воина, левые радикальные политические активисты”.

Доктор Петерсон говорит, что он не объект для транс людей или выбор традиционных местоимение они предпочитают.

‘Самовлюбленный и коварный’

Он утверждал в своем блоге, что он намерен сотрудничать с факультетом в Кембридже на лекции на библейские книги Исход.

Доктор Питерсон сказал, что не слышал об отмене оферты от факультета, который объявил о своем решении в Твиттере, и сказал, что это обнародовала rescindment “способом, который вряд ли мог быть более самовлюбленных, самодовольных и хитрый”.

Представитель университета сказал: “Мы можем подтвердить, что Джордан Питерсон попросил приглашенный преподаватель, и первоначальное предложение было отменено после дальнейшего рассмотрения.

“[Кембридж] является инклюзивной среде, и мы ожидаем, что все наши сотрудники и посетители отстаивать наши принципы. Здесь нет места для тех, кто не может”.

В заявлении опекун, союз студентов университета сказал: “Мы испытали облегчение, когда услышали эту просьбу Иордании Питерсона приглашенный преподаватель в Кембридже факультет богословия был отменен после дальнейшего обзора.

“Это политический акт, чтобы связать университет с работой преподавателя на основе предложений, которые легитимируют фигур, таких как Питерсон”.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Полковник-миллиардер Захарченко пожаловался на беззаконие: СИЗО перешло на осадное положение
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x