Исландцы помешаны на “Евровидение”, с китчевый гламур и часто слащавой музыки.

Но группа-диплом-художественный коллектив, они решили отправить на конкурс в Тель-Авиве в мае далеки от мейнстрима мировой поп и его лирика любви и единства.

Называется Hatari по-исландски означает “ненавистник”, их тексты мрачны:

RUVHate будет преобладать… и сердце пронзит Европы.
Сжечь свою паутину лжи. Теперь от пожарища… подъем в единствененависти царит
Hatari

Шагая на сцене в Рейкьявике в масках и шипами, они выиграли национальный конкурс Евровидение Исландия поет сообщения анти-капитализма.

Исландцы молодые и старые любят этот самопровозглашенный “техно-антиутопии” группа, с вокалистом Матиасом Трюггви Харальдссон и горланить песни, как танцоры вращаются вокруг сцены кроваво-красный.

Заголовок изображения

Эти дети в Рейкьявике присоединились новых поклонников Hatari по

“Наши чувства имеют огромное уважение к этому проекту, за который наш народ выбрал нас. Это приносит нам один шаг ближе к нашему плану, уничтожить капитализм”, – заявил он по национальному телевидению после своей убедительной победы.

Дети упали на группы индустриально-техно, готический стиль с жестким маски, цепи и сапоги на платформе.

Их юные болельщики также приняли к повторению темный текст.

Пропустить на youtube Сообщение RÚV ОПП

Предупреждение: контент третьих лиц может содержать объявления
Отчет

Конец поста Ютубе по RÚV ОПП


Изображения авторских прав RÚV ОПП
RÚV ОПП

Отчет

Родители присоединились к моде, мечутся Рейкьявик купить шестерню так, чтобы их дети могли одеваться как Hatari на Пепельная среда, версия Исландии Хэллоуина.

Таргетинг Израиль

Hatari не просто проповедовать анти-капитализма.

Они утверждают, что их вхождение в конкурсе является политическим заявлением против правительства Израиля, хотя песня не имеет привязки к Израилю. Конкурс проводится в Тель-Авиве, потому что Барзилай Израиля Нетта в прошлом году выиграл его.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Арбалет немецкий смертей: два выстрела в сердце, один в шею

Когда я встречаю Hatari, они теплые, вежливые и хорошо говорят – и, в отличие от стадии их взгляд, носить голубой оболочки-костюмы, украшенные логотипом вымышленной компания по производству безалкогольных напитков под названием SodaDream.

Несмотря на наличие собственного сайта, нет такого безалкогольного напитка в Исландии. Это оказывается саркастическое упоминание об Израиле-компания фабрики, который был куплен в прошлом году компании PepsiCo.

Не менее странно, группа открыто бросает вызов премьер-министра Биньямина Нетаниягу на исландский бой в центре Тель-Авива.

Они горько критикует политику Израиля по отношению к палестинцам и говорят, что это абсурд, чтобы позволить стране принять участие в конкурсе.

Критики сомневаются, почему Hatari согласился выступить на “Евровидении” за все и аргументировать свое послание ненависти мало для палестинцев.

Некоторые исландцы считают общественный вещатель Исландии должны бойкотировали событие.

“Критика понятна, и мы рады видеть серьезную дискуссию о политике конкурса состоится”, – говорит Маттиас.

Кто Hatari?

Члены Hatari должен знать вещь или два о дипломатии.

Авторское право изображения
Лиля Йонсдоттир

Заголовок изображения

Группа объединяет талантливых танцоров и хореографов

  • Эйнар hrafn он Стефанссона, барабанщик в колючие кожаная маска-это сын посла Исландии в Лондоне, который был частью переговорного комитета, когда Исландия подала заявку на членство в Европейском Союзе.
  • Клеменс Ханниган-сын Nikulas Ханниган, который является главой отдела в торговое представительство Министерства иностранных дел
  • Отец певицы Трюггви Маттиас Харальдссон владеет юридической фирмой в Исландии

Основан Ханниган и Харальдссона, Hatari взрыв на подземной музыкальной сцене в 2015 году. Присоединяется команда талантливых танцоров и хореографов, а также художников и графического дизайнера, они описывают себя как “мультимедийное представление коллектива”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Хакеры выложили крупнейшую базу аккаунтов за всю историю

Спросил, что их песня это все о, Они сказали, что “ненависть преобладает, на наш взгляд, антиутопия, размышления о власти и бессилие, надежда и безысходность.

“Это мрачное видение будущего, предупреждение против того, что мы видим, как возможную реальность, если мы не любим друг друга. Популизм в Европе”.

Авторское право изображения
Гудмундур Атли

Заголовок изображения

Hatari завоевали поклонников среди всех возрастов

Будут ли они запрещены?

Израильская группа кампании Shurat Хадин призвал правительство Израиля, чтобы предотвратить полосы от, в соответствии с ее законодательством недопуска к людям, связанным с движение БДС, которая выступает за полный бойкот Израиля за его политику в отношении палестинцев.

Что вряд ли произойдет. Но по правилам Евровидения ясны. Конкурс песни-это не политическое событие , а нарушение этого правила “может привести к дисквалификации”.

EurovisionNo тексты, речи, жесты политического, коммерческого или иного характера должно быть разрешено во время “Евровидения””‘не политическое событие’
Правила “Евровидения”

Hatari говорят, что у них нет планов, чтобы провести трюк, как вывести палестинский флаг на сцене. “Мы сомневаемся в этом. Потому что это запрещено”.

“Молчание может быть политическим заявлением. И понятно, что все песни, которые будут исполнены на сцене в Тель-Авиве будет оскорблять чувства многих людей”, – говорит Клеменс Ханниган.

Подробнее от Анна Маргрет Bjornsson: убийство потрясений Исландия и вмятины женское чувство безопасности

Так как далеко они могут получить в политической борьбе? “Наша цель-выступить в Тель-Авиве и победить в конкурсе “Евровидение””, – сказал Клеменс Ханниган.

И они просто могут. Ненависть преобладает среди В преддверии конкурса может избранное. Он, несомненно, станет первой для Исландии, которая заняла второе место в 1999 и 2009 годах.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Атака Крайстчерч: заказы Новой Зеландии Ардерн верхнего уровня запрос

Что касается их вызов к премьер-министру Израиля для борьбы поединок в Тель-Авиве, их предложение остается без ответа.

“Мы понимаем, что Нетаниягу-человек занятой, поэтому мы терпеливы”, – сказал мистер Ханниган.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x