Ульяна Путинцева является начальником штаба “Молодой гвардии Единой России” в Чите. Студентка учится в Забайкальском госуниверситете и входит в состав профкома вуза. Местные СМИ опубликовали её фото и вспомнили, что за менее пикантные снимки учительницу из Барнаула недавно уволили.

Откровенные фотографии активистки “Единой России” из Забайкальского края Ульяны Путинцевой вызвали широкий общественный резонанс. Снимки, на которых девушка позирует в нижнем белье, опубликованы местной газетой “Вечорка”.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Путинцева является начальником штаба “Молодой гвардии Единой России” в Чите. Студентка учится в Забайкальском госуниверситете и входит в состав профкома вуза.

Уместно вспомнить, что куда менее откровенные фото привели к увольнению учительницы из Барнаула Татьяны Кувшинниковой. После громкого скандала педагогу предложили вести курсы по правилам безопасного ведения соцсетей для других преподавателей.

Интересно, что три четверти жителей Забайкальского края (75%) недовольны сложившейся ситуацией в регионе – об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. В целом по стране уровень поддержки “Единой России” составляет 34,8%.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пересчет пенсий и возврат денег: что значат слова Путина
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x