Няню, которая избивала пятилетних двойняшек, разоблачили супруги в Северо-Западном округе столицы. Родители были в таком шоке, что сначала отпустили наемницу восвояси.

Как стало известно «МК», с ужасной ситуацией столкнулась семья столичного бизнесмена, проживающего в элитном жилом комплексе на северо-западе Москвы. В декабре 2018 года мужчина вместе с женой наняли для своих пятилетних двойняшек (мальчика и девочки) няню – 47-летнюю уроженку Молдавии. Эту женщину они нашли в интернете. Рекомендаций у нее не было, как и отзывов о ее работе. С дамой заключили договор. Спустя пару месяцев родители заметили, что малыши стали какими-то нервными. Кроме того, у них появились странные царапины и покрасения на теле.

Супругам предстояла командировка в марте, поэтому они решили для своего спокойствия установить в квартире видеокамеры и предупредили об этом няню. А в ночь на 9 марта сели просмотреть видеозаписи. На кадрах за 8 марта они увидели, как няня бьет детей. Злодейка поднимала руку на малышей не менее пяти раз за день и даже душила их! При этом работница приговаривала: «Чего ты орешь?». Пара устроила гувернантке скандал, заявив, что расторгает с ней договор. При этом супруги почему-то позволили няне спокойно покинуть квартиру. Но потом родители избитых детей поняли, что совершили ошибку, и обратились в полицию. К этому времени драчливая няня уехала из Москвы — попыталась укрыться в Пензе, где проживает ее муж (он агроном по профессии). Однако уйти от ответственности ей не удалось. Женщина была задержана, возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ «Истязание».

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Карабкался по берегу: подробности трагедии в Подмосковье, где утонул мальчик
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x