Певица Анастасия (Анастасия Минцковская) зарегистрировала брак с коллегой Юлианом (Юлиан Васин). Это уже восьмой брак Анастасии. На официальную церемонию регистрации брака пришли многие звезды шоу-бизнеса.

Ранее Анастасия и Юлиан признавались, что дружили 27 лет, после чего между ними вспыхнули более чем дружеские чувства. В декабре прошлого года они объявили, что намерены жениться, и с тех пор готовились к этому шагу, сообщает Starhit. И вот этот момент пришел.

На свадьбе были Андрей Малахов, Анна Калашникова и группа «На-На». Анастасия и Юлиан подъехали на белом лимузине. Они выглядели очень радостными, но и волновались тоже. В ходе свадьбы они обменялись кольцами из белого золота, потом исполнили танец и приняли букеты от родных и друзей.

Стоит отметить, что для Юлиана это только первый брак. Для Анастасии – восьмой. С концертным директором Владимиром Зудиным она прожила в браке несколько лет, пока не рассталась с ним в 2013 году. Кстати, Зудин отговаривал Анастасию от сближения с Юлианом, но все оказалось напрасно – влюбленные нашли друг друга.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Венесуэла: США отзывает всех сотрудников посольства в Каракасе
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x