В Воронежской области учитель, доведенный до бешенства выходками детей, прямо на уроке выдернул из розетки раскаленный утюг и провел им по спине одного из учеников. Делом уже занимаются в Следственном комитете.

Представитель главного управления МВД по региону сообщил, что инцидент произошел еще 20 марта в Семилукском районе Воронежской области. Однако сейчас началось движение по делу в связи с обращением матери мальчика.

В тот день дети доводили учителя труда, который проработал в школе более 30 лет. Мужчина не смог совладать с нервами,  вырвал утюг из розетки и одному школьнику провел по спине, рассказал источник.

Мама мальчика написала в заявлении, что ее сын получил ожоги, в связи с чем сейчас в ходе проверки устанавливается степень тяжести вреда здоровью ребенка.

В региональном департаменте образования поспешили сообщить, что учитель уже написал заявление об уходе.

Следственное управление СК РФ по Воронежской области также начало проверку по инциденту. Там отметили, что 12-летний мальчик в результате действий учителя технологии получил ожоги 1 и 2 степени. Мать мальчика заявила, что учитель действовал целенаправленно, так как не только приложил утюг к спине ребенка, но и нажал на кнопку “спуск пара”.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Под Москвой спасли еще одну запертую в квартире девочку
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x