10-летняя дочка сотрудника «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального незадолго до рокового падения вернулась из Германии, где гостила у отца.

Как стало известно «МК», на весенних каникулах шестиклассница ездила в гости к своему отцу, Никите Кулаченкову, который проживает в Германии. Эти поездки были регулярными – мужчина всячески поддерживал семью после развода, постоянно интересовался жизнью семьи.

Никаких потрясений у школьницы, по словам ее матери, в последнее время не было. Училась девочка на «отлично» и «хорошо». Правда, около трех месяцев назад женщина заметила, что дочь стала замкнутой. Но связала это с ее необычным хобби. Шестикласснице очень нравилась сага о Гарри Поттере, и она решила написать продолжение сказки о мальчике-волшебнике. Девочка даже показывала наброски учительнице литературы.

По словам матери, в то роковое утро она отвезла дочь на такси в частную школу, а сама поехала на работу. Но оказалось, что школьница не пошла, на занятия и вернулась домой. Позднее ее нашли на козырьке подъезда.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Двухлетний малыш провалился в стометровую шахту, его спасают всей страной
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x