Прославленный российский Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, который сейчас участвует в нескольких ледовых шоу, и ведет телепередачу «Ледниковый период», признался, что на пике карьеры начал пить. Причем гулял спортсмен так, что на утро даже не понимал кто он и где находится.

Спортсмен рассказал в эфире программы НТВ “Звезды сошлись”, что в 2003 году вернулся из Америки что называется “на коне” и отправился в загул.

“Доходило до того, что с утра встаешь и не понимаешь, что происходит и где ты”, — признался он.

Чемпион вспомнил, что его тренер Татьяна Тарасова еще в 1998 года, когда стала с ним работать, предупреждала: “Умоляю тебя, не пей, а то козленочком станешь, и я тебя выгоню”.

Однажды, когда Ягудин написался, отмечая завершение турнира, Тарасова отвела его в беспамятстве в гостиничный номер и всю ночь просидела около любимого ученика. Когда он утроим приоткрыл глаза и увидел Татьяну Анатольевну, то от стыда решил притвориться спящим.

Ягудин также заявил, что со временем сам понял, что больше так продолжаться не может и прекратил безудержные загулы. Теперь у него семья и дети, а также любимая работа.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Кризис в Молдове: внеочередные выборы назвали временным президентом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x