Постояльцам общежития одного из нефтегазовых предприятий Ямала якобы запретили мастурбировать и совершать акты гомосексуального характера. Об этом рассказал один из участников группы “Злой Ноябрянин” в социальной сети “ВКонтакте”.

По словам интернет-пользователя, с целью соблюдения новых порядков даже завели журнал инструктажа. Фотография документа, размещенного в паблике, вызвала широкий резонанс в Сети.

Они, в частности, поинтересовались, кто проводит инструктажи и кого уже успели проинформировать. “Так они по месяцу работают, и с женщинами там напряг, наверное. Вот и выкручивались как могли. А тут и на это запрет ввели. Как теперь им жить?” – прокомментировали публикацию пользователи.

Один из комментаторов с ником Саша Небуг сообщил, что знает предысторию журнала. По его словам, выпустили приказ о запрете справлять малую нужду где попало под угрозой увольнения.

“Пацан мочился не в туалете, поймала служба безопасности, а он взял и сказал, что мастурбировал. Взяли объяснительную, весь административный корпус ржал, но не уволили”, – написал пользователь Саша Небуг. Он также пояснил, что по этой причине и придумали приказ, куда и гомосексуалистов “подтянули”. “Маразм крепчает”, – посетовал Небуг. 

Судя по снимку, речь идет об общежитии известной газовой компании, где проживают вахтовики, работающие месторождениях Ямала. Существует ли на самом деле этот журнал и какова его необходимость пока выяснить не удалось.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Привычен мир, где нами правят...»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x