Актер Владимир Зеленский, претендующий на должность главы украинского государства, заявил, что не уважает действующего президента страны Петра Порошенко, с которым ему предстоит встретиться во втором туре выборов. Причина – постоянные оскорбления со стороны украинского лидера.  

Говоря об этом, Зеленский подчеркнул, что пока не занимает официальных должностей, что позволяет ему “быть собой до конца”.  

“Я много лет очень известный человек. И я всегда фотографируюсь с людьми, всегда разговариваю. Всегда слышу о своих недостатках, никогда не грублю. Этот человек столько раз сказал, что я марионетка и наркоман, что у меня нет к нему уважения”, – приводит слова актера “Страна.UA”. 

Он прокомментировал слова Юлии Тимошенко, которая посчитала, что Владимир Зеленский “оскорбил институт президентства”, грубо прервав телефонный разговор с Порошенко в прямом эфире. Актер заявил, что с уважением относится к должности главы государства, но испытывает личную неприязнь к Петру Порошенко.  

“У меня есть уважение к институту президентства, но не к нему. Поскольку это всенародно избранный президент. Но на моральном уровне, чисто человеческом, я считаю, что он просто оскорбляет”, – сказал Зеленский.  

Читайте также: “Тимошенко дала совет Порошенко после скандала на ТВ с Зеленским”.

Напомним, что именно Владимир Зеленский выступил с инициативой пройти обоим кандидатам тест на алкоголь и наркотики. Это было его условием для участия в дебатах, на проведении которых настаивает Порошенко.  

После чего в Сети появилось несколько скандальных видеороликов, целью которых являлось выстраивание у избирателей ассоциацией между Зеленским и наркотиками. Предположительно, видео было создано сторонниками действующего президента. Однако в его администрации и предвыборном штабе отрицают причастность к этому.  

Читайте также: “Сторонники Порошенко в новом ролике сбросили на Зеленского белый порошок”.

Самого Петра Порошенко неоднократно обвиняли в том, что он появлялся на публике в состоянии алкогольного опьянения. Ходили даже слухи о том, что политик страдает алкогольной зависимостью. Однако в одном из своих недавних интервью он опроверг эти слухи, заявив, что их распространяет “российская пропаганда”. Сам он якобы был последний раз пьяным более 35 лет назад.  

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Тропический двойник Трампа: эксперт объяснил, вступит ли Бразилия в НАТО

Читайте также: “Порошенко обвинил Россию в своих проблемах с алкоголем”.

В своем интервью для “Страна.UA” Владимир Зеленский высказал также свое мнение о Петре Порошенко как о президенте. По его словам, глава государства сделал все для развала страны.  

“И я считаю, что за эти пять лет господин Порошенко сделал все, чтобы наша страна не развивалась. Его сторонники считают, что он сделал все что мог для Украины. Я люблю разговаривать на равных. Если народ Украины поддержит меня на выборах, и вы бы со мной разговаривали, и я был неправ, я бы никогда не относился к вам свысока”, – заявил актер.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x