Актриса, телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о тяжелом периоде в своей жизни. По словам артистки, порой ей становилось так плохо и больно, что терялась связь с реальностью. Однако она настроена оптимистично и убеждает всех следовать примеру, так как за черной полосой всегда начинается белая.

Лазарева не привела деталей, не пояснила, о каком конкретно моменте жизни говорит. Однако из ее поста в соцсети можно сделать вывод, что речь идет о чем-то, что происходит прямо сейчас или случилось недавно.

Артистка пишет, что в последнее время часто размышляет о фразе: “Точка боли – это всегда точка роста”. По ее словам, фраза верна, это подтверждает ее жизненный опыт, ведь всегда после падений начинался взлет, пускай и не сразу.

“Иногда было так больно, что сознание отключалось…” – пишет актриса.

По ее мнению, когда происходит подобное, следует позволить себе почувствовать всю боль и пожалеть себя, убеждая, что все однажды наладится.

“С Днём космонавтики, братцы, сестрицы и неопределившиеся! Ключ на взлет”, – завершила пост Лазарева.

Летом прошлого года Лазарева сообщила о фактическом расставании с мужем Михаилом Шацем. Уже не первый год супруги живут порознь: она – в Испании с младшей дочерью, он – преимущественно в Москве. Пара не комментировала слухи в СМИ о том, что причиной “развода” стала якобы неверность Шаца. Так, таблоиды утверждали, что он в столице общается с молодыми девушками, а жену чуть ли не силой “упек” куда подальше. Сам Шац рассказывал журналистам, что они с супругой приняли решение жить отдельно, потому что просто настал такой период. В частности, артист отмечал, что пока Татьяна занимается младшей девочкой, он помогает взрослым детям в Москве.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  На церемонии прощания с Децлом произошел инцидент: "Отомстим за тебя"

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x