На Украине не оценили "творческий порыв" действующего президента Петра Порошенко, который станцевал и спел "Ти ж мене підманула" на сцене стадиона "Олимпийский" во время ожидания дебатов со своим политическим оппонентом Владимиром Зеленским.

Пользователи соцсетей подняли на смех президента Украины Петра Порошенко за его “выступление” перед своими сторонниками на сцене возле киевского стадиона “Олимпийский”.

Напомним, Порошенко предложил своему сопернику во втором туре президентских выборов Владимиру Зеленскому провести дебаты не 19 апреля, как было намечено ранее, а 14 апреля. Для этого Порошенко вместе с семьей прибыл на стадион и заявил, что ожидает Зеленского на дебаты.

Украинский лидер решил “заполнить паузу” в ожидании Зеленского (который, кстати, на встречу не явился) с помощью песен и танцев. Политик развлек присутствующих танцами и пением дуэтом с певцом Иваном Ланьо, они исполнили отрывок из песни “Ти ж мене підманула”.

Однако впечатление, произведенное Петром Алексеевичем на зрителей, оказалось сомнительным. Так, пользователи социальных сетей, посмотревшие “шоу” в интернете, разразились критикой в адрес Порошенко, сравнив его с Ельциным и назвав клоуном.

“Гарант даёт прощальный концерт”, “Настоящий клоун..дешевый спектакль для Европы”, “Ельцин номер два”, “Позор! Порошенко… находиться в агонии, понимая что это конец”, “Украина в нищете, в больницах беспредел, цены космические, а оно танцует!”, “Шоу одного актера… Танцует на костях ребят которые погибли ради нашего народа”, “Главный клоун страны, пир во время чумы”,, – пишут возмущенные пользователи свои комментарии, которым нет числа.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Украинские националисты предложили дружбу Лукашенко
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x