Культовой советской и российской эстрадной певице Алле Пугачевой сегодня исполнилось 70 лет. Преданные поклонники добрались огромного замка исполнительницы в подмосковной деревне Грязь, чтобы лично поздравить свою любимицу.

Корреспондент «МК» встретил возле забора особняка фанаток Ларису и Наталью. Стоят здесь уже с самого утра – никак не могут уехать с «места силы».

Поклонницами Аллы Борисовны они стали ещё в детстве – лет с семи. Наталья услышала ее голос и сразу влюбилась, Лариса же даже плакала от слов ее песен. Как-то раз Лариса попала к ней на концерт и увидела ее вблизи, когда Пугачева куда-то выходила.

Лариса, 17- летняя девочка, испугалась, посмотрела на нее и сказала: «Здравствуйте…» Пугачева посмотрела на нее удивлённо и сказала в ответ: «Здравствуй, девочка!» После этого маленького события вся жизнь Ларисы перевернулась.

Она стала более уверенной в себе, создала фанклуб, участники которого живут по всему миру. Сегодня, например, поздравить примадонну приехала и Наталья из Германии. Кроме банального букета женщина привезла куклу Арлекина 60-х годов. Наталья даже написала гимн и передала его на флешке.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Братья-ингуши спасли от смерти на морозе испанца под Магаданом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x