15 апреля свой 70-летний юбилей отмечала Алла Пугачева. С целью поздравить Примадонну к дверям их с Галкиным замка в деревне Грязь вместе с журналистами приехали самые преданные поклонницы певицы. Впечатляющее здание, в котором обитает звездное семейство, огорожено массивным забором. Впрочем, соседей Примадонны этот дворец, выросший в сельской глубинке, нисколько не смущает.

«Раньше на этом месте был пустырь, – рассказывает местный житель, – И так и просилось здесь что-то возвести. Церковь или другое какое красивое здание. И вот вырос замок. Лично мне он радует глаз».

– А как вам Пугачева и Галкин в качестве соседей?

– Соседи они хорошие, – рассказывает наш собеседник, – Ни пьянок, ни гулянок здесь нет – люди-то серьезные. Несколько раз видели Максима и Аллу с детьми на игровой площадке. Раньше она совсем никакая была, а теперь модернизировали, может, и их силами, не знаю. Дело в любом случае хорошее. И вот смотрю: Алла, Максим, их дети гуляют и два здоровых охранника рядом стоят. А ещё как-то раз я чуть в их машину не врезался! Да уж, не так я представлял себе знакомство с соседями!

– Какие-то более позитивные поводы для знакомства не возникали?

– Мы тут недавно узнали, что у них шпиц есть, девочка. А у нас мальчик. Вот ходим все мимо с ним, прогуливаемся, думаем, может, как-нибудь сведем собачек-то. А ещё мне раньше бабушка рассказывала такую байку, что, мол, Пугачева, когда дети их были маленькие, выбирала какую-нибудь бабульку в деревне и просила ее с коляской гулять. Не знаю, насколько правда, но звучит интересно.

Не только местные жители сегодня прогуливаются мимо дома певицы. С самого утра здесь стоят самые преданные поклонницы певицы Лариса и Наталья. Стоят, потому что никак не могут уехать с “места силы”: раз было решились, а затем как магнитом их притянуло обратно.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пассажир «Суперджета»: «Я снял, как горел наш самолёт»

“Фанатеть” от Аллы Борисовны они начали ещё с детства – лет с семи. Наталья услышала голос Пугачевой и сразу в него влюбилась, а Лариса даже плакала от ее песен.

Как-то раз Лариса попала на концерт и увидела Примадонну вблизи, когда та выходила после выступления через служебный вход. Тогда 17-летняя девушка настолько испугалась, что смогла изречь только робкое “Здравствуйте…”

Пугачева взглянула на нее удивленно и ответила: «Здравствуй, девочка!» Сегодня женщина принесла фотографию того памятного дня, где она стоит рядом со своим кумиром. Что примечательно, этот легендарный для поклонницы кадр, как она нам рассказала, сделал корреспондент “МК”, а затем подарил его девушке на память. После того маленького события вся жизнь Ларисы перевернулась. Она стала более уверенной в себе, создала фанклуб, участники которого живут по всему миру. Например, Наталья, которая сегодня тоже приехала поздравить Аллу Борисовну, живет в Германии. Кроме букета женщина привезла в подарок куклу Арлекино 60-х годов. Помимо этого, Наталья написала гимн и передала его в замок на флешке.

К слову, букеты Пугачевой привозили в понедельник весь день и на лимузинах, и на микроавтобусах. Пришли даже люди церковные, батюшка с матушкой, прибывшие аж из Липецка, и подарили скромный букетик. На словах добавили, что любят песню “Зайка моя”.

Пока к дому Примадонны приезжали бесчисленные дарители, поклонники творчества артистки решили не терять время даром и сгоняли в магазин. Вернулись с коньячком, потому как не выпить за здоровье Аллы Борисовны показалось им «настоящим грехом».

Но как только коньяк оказался разлит, к воротам замка потянулся кортеж из трёх черных тонированных авто. Лариса и Наталья как сердцем почувствовали, что на этот раз наконец-то приехала «Она», «Та самая», и пулей вылетели на дорогу с растянутыми транспарантами: “Родная, великая, любимая Алла!”

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Школьник, которого окунули в унитаз, начал терроризировать жителей

Буквально через секунду эти взрослые, серьезные женщины превратились в восторженных девчонок. «Она помахала нам из окна! – подпрыгивая, во весь голос кричала Наталья. – Я видела ее руку, видела! Не зря весь день простояли! Мы счастливы, мы сказали ей самые главные слова!»

Помимо поклонниц слова любви сказали Пугачевой родные и близкие, друзья и коллеги. Ну и выпили, наверное, тоже. Как же в юбилей и без этого.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x