Пятно онлайн объявления и привлекающие внимание выходками приправлен президентских выборов на Украине, сейчас сформировано лидером – популярный комический дуэт Владимир Зеленский.

Подобно боксерам-тяжеловесам, он и соперник миллиардер Петр Порошенко – нынешний президент – уже дразнили друг друга из-за проведения общественного обсуждения в крупнейших спортивных стадиона Украины.

Владимир Зеленский, 41, настаивал на том, что они оба проходят тесты на алкоголь и наркотики, прежде чем такое обсуждение может состояться. Господин Порошенко, 53, был невозмутим и согласился.

Так, в первом для Украины, соперничающие кандидаты сами сфотографировали давая образцы крови.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Соперники имели свою кровь проверят на алкоголь и наркотики на 5 апреля

Но они не могли договориться, когда есть дискуссия. Так что господин Порошенко перетянул все внимание на себя , но и приходить на стадион 14 апреля и с пустыми возглавляет его соперник.

Владимир Зеленский уходит в 21 апреля второго тура голосования с уверенно лидирует: он получил 30.2% на 31 марта, почти вдвое результат Порошенко на 15,9%.

Так кто они и что они означают?

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский обратился к медиа-подкованных молодых украинцев, опираясь на их неприятия коррупции и влиятельных кругов.

Его успех до сих пор предлагает огромный аппетит к политическим переменам в стране, погрязшей в коррупционных скандалах и нищете.

“Вы пригласили меня на дебаты, мечтая, что я бы убежать, улизнуть, спрятаться. Нет. Я не вам в 2014 году”, – сказал он в видео, насмешливый избежании господина Порошенко по поводу дискуссии на предыдущих президентских выборах.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionComedian против президента в редких случаях стадиона

Его популярный сатирический сериал называется Слуга народа, в котором он звезды, как обычный учитель, который случайно был избран президентом. Это сейчас название его партии тоже.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Божена Рынска попросила ей не звонить после кончины мужа Малашенко

Его шоу хит на канале 1+1, принадлежащий олигарху, миллиардеру Игорю Коломойскому, основным противником г-н Порошенко.

Но г-н Зеленский настаивает на том, что он не “игрушка” олигарха.

Он снялся в десятках фильмов и сериалов с основания драма компанию – Студия “Квартал 95” – в 2003 году. Его бизнес заработал миллионы долларов в год.

Он родом из Кривого Рога, индустриальный город на юге, где он изучал право, но выбрал актерскую карьеру.

Он отвергает политические митинги, акцентируя свои усилия на социальных медиа.

Он имеет 3,6 млн последователей на Instagram – гораздо больше, чем Порошенко, который 255,000. Действительно, он имеет больше поклонников Instagram, чем лидеры Франции, Германии, Италии и Великобритании вместе взятых.

Добровольцев в возрасте от 20 управлять своей кампании через сообщения на Facebook, Youtube и Instagram. Он попросил избирателей содействовать политических идей.

Гетти ImagesUkraine ключевые факты

  • Население:
    43.9 м

  • ВВП на душу населения:$8,800

  • Рост ВВП:2.5%

  • Этнические украинцы (оценка):78%

  • Этнические русские (ЭСТ.):17%

  • Безработица (прибл.):9.2%

Источник: Всемирный справочник ЦРУ

Критики сомневаются фитнес Владимир Зеленский все для офиса, указывая на его отсутствие политического опыта.

Но он был политически ангажированным. Он поддержал протесты Евромайдана, которые свергли в 2014 году экс-президент Виктор Янукович.

Когда конфликт с пророссийскими сепаратистами вспыхнули на востоке, он помог финансировать добровольческого батальона ведут бои с повстанцами.

Он пообещал урегулировать этот конфликт путем прямых переговоров с Россией. “Я готов заключить сделку с дьяволом, так что не один человек умирает”, – сказал он.

Он не очень подробный политики, но обещает “восстановление системы” и “победить” коррупцию. Он выступает за экономический либерализм.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как нас дурят мусорной реформой

Он сообщил, рассматривает несколько громких назначений для борьбы с коррупцией, в том числе Марты Борщ, бывший американский прокурор, и Лаура Kovesi, бывший глава Румынии по борьбе с коррупцией.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Команда Порошенко изображает выборы как выбор между русским человеком и президентом

Петр Порошенко

Главное оружие Порошенко против своего соперника-это опыт. В 2014-2015 годах он руководил Украины через критический период, сражаясь с хорошо вооруженными повстанцами в тупик, потерпев первые неудачи.

Его главный девиз: “армия, язык и веру” – обращение к украинской национальной гордости.

Язык-это деликатный вопрос: Порошенко обуздать влияние русскоязычных СМИ, путем цензурирования российских фильмов и книги считается подрывной.

И создавая Православной Церкви Украины, не подконтрольных Московской Патриархии, был популярный ход.

Он также указывает для Украины сближение с ЕС под его руководством, в том числе безвизовый режим для краткосрочного пребывания в ЕС.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Г-н Порошенко (Р) является союзником Патриарх Филарет (с), Глава Киевского патриархата

Порошенко был одним из самых громких в Украине олигархов и политиков в 1990-е годы. Он был главным спонсором Оранжевой революции 2004 года, прозападное движение бросает вызов России.

Он разбогател через его кондитерской компании “Рошен” бизнес – зарабатывая ему прозвище “Шоколадный король” – и телеканал, 5 канал. Его стоимость считается более $1 млрд (£764m).

В ответ на Владимир Зеленский, он предостерегал против превращения больших дебатов стадиона в “шоу”. “Здесь нет места для шуток”, – сказал он. “Будучи президентом и верховным главнокомандующим-это не игра.”

Его гигантские плакаты кампании спорное показать его лицом к лицу с президентом РФ Владимиром Путиным, подразумевает, что г-н Зеленский является лишь марионеткой Москвы. Лозунг на них: “21 апреля. Решающий выбор!”

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Обвинения в смертельной драке нас байкер

Но зашедшего в тупик конфликта на Востоке не занимает очень важное место в выборах.

Хотя многие хвалят Порошенко за сопротивление российскому давлению, существует большая озабоченность тем, что коррупция по-прежнему неискоренима. Скандал вокруг оборонных закупок разразился в феврале, затмив на выборах.

Порошенко рассказал голосов его цель-сделать интеграцию с ЕС и “евро-атлантических” союзников необратимым, чтобы обеспечить “необратимость нашей независимости, восстановить территориальную целостность страны”.

Прежде чем стать президентом, он работал при предыдущих лидеров в качестве министра иностранных дел и министра торговли.

Он вырос в Бендерах, в южной части города, которая сейчас находится в Молдове, и получил образование в области экономики перед вступлением в бизнес.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x