Рабочая группа согласовала законопроекты для урегулирования актуальных проблем в сфере охоты. На этом фоне в Интернете распространяется петиция, призывающая не допустить принятия законопроекта о легализации вольерной охоты.

Группа депутатов внесла на обсуждение Госдумы закон, который может легализовать в России вольерную охоту.

Как сообщается на сайте нижней палаты российского парламента, рабочая группа согласовала законопроекты для урегулирования актуальных проблем в сфере охоты.

– За год было подготовлено большое количество конкретных предложений по внесению изменений в законодательство, — сказал председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев.

На этом фоне в Интернете распространяется петиция, призывающая не допустить принятия законопроекта о легализации вольерной охоты.

– Это банальный расстрел животных ради развлечения! У жертвы не будет даже возможности скрыться, а любой желающий удовлетворить свои садистские наклонности сможет это сделать законно, — указал автор петиции, председатель “Альянса Защитников Животных” Юрий Корецких. Его обращение на момент публикации новости поддержали более 158 тысяч пользователей.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Самбурская рассказала, почему развалился ее первый брак
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x