Президент США Дональд Трамп пытался устроиться человек назначенный расследовать его связи с Россией уволили, долгожданный отчет показал.

На 448-страничную отредактированный документ, разобранные по специальным советником Роберта Мюллера, был выпущен в четверг.

Юристы господина Трампа описал отчет как “полную победу”.

Но главный юрист страны, Уильям барр, сталкивается с тяжелой критикой его обращения с публикацией отчета.

Высокопоставленные демократы обвинили генерального прокурора “сообщают” им ранее резюме выводов доклада о том, будет ли г-н Трамп препятствовал правосудию.

Мамонт документ является результатом 22-месячного расследования, г-н Мюллер, который был назначен на зонд вмешательства России на выборах 2016 и возможном сговоре между Россией и козырной кампании.

  • Реакция на доклад Мюллера, как это произошло
  • Что нового в доклад Мюллер?
  • Козырь-Россия Saga в 350 слов

Расследование его команды привело к 35 человека были привлечены к ответственности, в том числе несколько, которые были частью кампании и администрации президента.

Что в отчете показать?

Доклад г-н Мюллер говорит, что он не нашел преступный сговор между кампания мистера Трампа и России, но не может составить конкретный юридический вывод о том, является ли г-н Трамп попытался воспрепятствовать расследованию.

“Если бы у нас была уверенность, что после тщательного расследования фактов, что президент явно не совершил воспрепятствование осуществлению правосудия, мы бы так государству”, – говорится в докладе. “Основываясь на фактах и действующим правовым нормам, мы не можем достичь этого решения.

“Соответственно, пока этот отчет не сделать вывод, что президент совершил преступление, то он также не оправдывает его”.

В докладе говорится, что в июне 2017 года, г-н Трамп назвал Дон Макган – то юрист Белого дома, чтобы привлечь г-н Мюллер сняли за якобы “конфликта интересов”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В крайне тяжелом состоянии госпитализирован режиссер Сергей Соловьев


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

Генеральный медиа captionUS прокурор Уильям барр по результатам Мюллер доклад

Мистер Макган рассказал специальный адвокат, он подал в отставку после того, как чувство “в ловушке потому, что он не собирался следовать указаниям президента” и не знал бы, что сказать, чтобы мистер Трамп он снова позвонил.

В отчете также указывается:

  • Г-н Трамп, как сообщается, использовал бранное слово, когда расследование было объявлено, добавив: “Боже мой. Это ужасно. Это конец моего президентства”
  • Г-н Мюллер рассмотрев 10 действий президента в отношении воспрепятствования осуществлению правосудия, который сказал, что он во многом “состоялся в общественной точки зрения”
  • В докладе говорится, что потенциальное препятствие правосудию президента не только потому, что члены его администрации, включая экс-директор ФБР Джеймс Коми отказался “выполнять приказы”
  • Следователи просматривали письменные ответы президента на их вопросы, как “неадекватные”, но решил не продолжать потенциально продолжительной юридической битвы с ним интервью
  • Мистер Трамп продиктовал ответ сообщают, что в июне 2016 между российскими посредников и чиновников козырной кампании в Трамп Тауэр был О – это было ранее отказано адвокат господина Трампа и пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс
  • Специальный адвокат считает, поручая сына президента, Дональд Трамп младший, и сын-в-законе Джаред Кушнер, но не думаю, что они могли бы встретиться Департамента юстиции бремя доказывания, что они умышленно нарушили закон
  • Подробнее о новых находках

Почему нет платы за козырь?

Роберт Мюллер заявил, что письменные ответы, представленные Дональда Трампа были неадекватными, но если это так, почему он не использовал своего права вызова в суд, чтобы требовать от президента его Следственный комитет и ответить на вопросы прямо?

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Датский уголок 5 февраля

Это был армрестлинг он решил не попасть с президентом, опасаясь, что это может привести к постоянной смерти своего расследования.

Поэтому он нырнул, что один.

Другие могут спросить: “Ну, если вы думали, что там был уровень непроходимости, почему вы не сказали, что там должно быть обвинительное заключение?”

Я бы сказал, что он сделал здесь – использовать американская аналогия – он взял бейсбольную биту, он положил его на поле и он оставил это для других людей, чтобы поднять и замахнуться.

Он говорит на съезде по существу: “я посмотрел на него. Я не решал этот вопрос. Я не оправдывает его. Но если вы хотите идти, это другое дело.”

  • Подробнее анализ от Джона

Как г-н Трамп отреагировал?

Выступая на мероприятии для ветеранов ранее, г-н Трамп сказал, что он был “хороший день”, – добавив, что существует “сговор” и “нет препятствий”.

  • Кто есть кто в Трамп-Россия саги?
  • Мюллер: самый загадочный общественного деятеля
  • Другие правовые Трампа головные боли

Представители президента также подтвердил свое мнение о том, что исследование было “обманом” и призывал к расправе запросы.

“Президент Трамп был полностью и окончательно освобожден снова,” 2020 руководитель избирательной кампании г-н Трамп Брэд Parscale говорится в сообщении.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionTrump на доклад Мюллер: “это никогда не должно повториться на другой президент”

“Сейчас ситуация в корне изменилась, и пришло время, чтобы исследовать лжецов, кто спровоцировал этот Шам расследования президент Трамп, по мотивам политической мести и на основе никаких доказательств”.

Его комментарии последовали за потоком сообщений в социальных медиа, президент в четверг, касающиеся публикации доклада.

В одном твите, сказал, что он имел право “закончить всю охоту на ведьм” и огонь, Мистер Мюллер, если бы он хотел.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Должен ли я начать блог? 11 БОЛЬШИХ причин, почему вы должны!

Как демократы отвечает?

Представитель Джерри Надлер подтвердил, что Комитет Палаты представителей уже просила специального адвоката, чтобы казаться “как можно скорее”.

Высокопоставленные демократы призвали г-н Мюллер, чтобы свидетельствовать им непосредственно для того, чтобы “восстановить доверие” после того, что они описали как “партизан поведение мистера Барра” в отношении доклада.

Генеральный прокурор, который был назначен г-н Трамп, провел пресс-конференцию накануне был обнародован документ, в котором он поддержал президент.

Его действия спровоцировали топ-демократы публично усомниться в его беспристрастности и независимости.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

CaptionDemocrat СМИ Джерри Надлер обвиняет генерального прокурора “ведет медиа-кампанию” для Козырный

“Генеральный прокурор барр, кажется, показали тревожное желание подорвать свой собственный отдел для того, чтобы защитить президента Трампа,” мистер Надлер сказал в четверг.

Он также сказал, что выдаст ордер на копию полной версии выводов господина Мюллера.

Совместное заявление Нэнси Пелоси и Чак Шумер, которые ведут демократы в Конгрессе, сказал, что это “ясно” отчет “появляется подрезать” характеристика г-н барр об этом.

Некоторые призвали генпрокурора уйти в отставку.

Авторское Право Изображения @RepSwalwell
@RepSwalwell

Отчет


Авторское Право Изображения @RepSwalwell
@RepSwalwell

Отчет

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x