Продюсер, юморист и автор-исполнитель песен Семен Слепаков развелся с женой после шести лет брака. Об этом стало известно из выпуска шоу Андрея Малахова, на котором телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова выясняли отношения.

О новостях из личной жизни Слепакова стало известно случайно. Так, Малахов напомнил, что он стал одним из первых героев шоу Собчак в YouTube, из-за которого дамы, собственно, и поругались недавно.

Рассказывая про другой эпизод программы, со Слепаковым, Собчак призналась, что “обожает” его, и посоветовала Малахову обязательно пригласить шоумена в свою программу.

“Как журналист делюсь с журналистом … Он недавно развелся, он опять стал завидным женихом”, – заявила Собчак.

Слепаков женился на возлюбленной Карине в сентябре 2012 года. Свадьбу сыграли в Италии, событие, как и вообще свою семейную жизнь, оберегали от посторонних.

О супруге, теперь уже бывшей, известно мало. По данным СМИ, она юрист, не публичная персона. Слепаковы довольно редко выходили в свет вместе, в интервью шоумен предпочитал обсуждать текущую работу, а не подробности отношений с женой. Сам он пока никак не прокомментировал новости о разводе.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ловушки для влюбленных: как мошенники обирают ищущих вторую половину
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x