Украинский националистический сайт “Миротворец” внес в свою базу супругу кандидата в президенты Украины Владимира Заленского. Имя Елены Зеленской появилось в разделе сайта “чистилище”.

Причиной внесения потенциальной первой леди в черный список стало подозрение в том, что она является “информатором боевиков незаконных вооруженных формирований”.

Также в сообщении на сайте отмечается, что запись в соцсети, из-за которой в отношении мадам Зеленской у патриотов возникли сомнения, уже удалена.

Как сообщал “МК”, в апреле 2014 года на страницке Зеленской в соцсети появилась копия картинки с призывом сообщать о передвижениях украинских войск в Донбассе в обмен на денежное вознаграждение. Деньги за информацию о действиях ВСУ в начале конфликта в Донбассе предлагало  одно российское СМИ. Зеленская попросту репостнула рекламную картинку. Зачем – сама она пока не комментировала.

По имеющейся версии, таким образом жена тогда еще далекого от политики шоумена хотела, наоборот, проявить гражданскую сознательность и обратить внимание сограждан на “происки врага”.

Жена кандидата в президенты очень неактивна в соцсетях. Несмотря на то, что на ее странице свежих записей не было уже более года, пользователи уверены, что страничку она просматривает, и теперь заваливают владельцу гневными комментариями.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Путин пожелал предпринимателям не стать самыми богатыми на кладбище
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x