Стихотворение о миграции под названием Городская крыса нарисована осуждение в Австрии после того, как он сравнил людей с грызунами.

Христианин Шилхер в правящую коалицию крайне правой Партии свободы (FPÖ) написал стихотворение, в котором рассказывается мигрантов интегрироваться или “быстро уйдет”.

Канцлер Австрии Себастьян Курц потребовал его коалиции расстояние партнер из “скверных” стихотворение.

Он был опубликован в газете “Партии свободы” в Браунау-на-Инне, где родился лидер нацистской Германии Адольф Гитлер.

Мистер Курц сказал, Австрийского агентства печати поэма “отвратительное, бесчеловечное и глубоко расистом” и не было места в Австрии.

  • Молодой австрийский лидер делить власть с правом
  • Есть австрийский ссылка на новые атаки мечеть Зеландии?

“Подобно тому, как мы живем здесь, поэтому должны другие крысы,” поэма государства, говоря им, чтобы “поделиться с нами образ жизни, или быстро уйдет” и говорю, что если смешать разные культуры, “это как если бы вы уничтожить их”.

Мистер Шилхер – вице-мэр Браунау-на-Инне – он сказал, что не хотел “оскорбить или ранить кого-нибудь” с его стихотворением.

Он извинился за игнорирование “исторически обремененные” сравнение между крысами и людьми, сказав, что стихотворение направлено для описания изменения “, которые я и другие вполне справедливо критиковать” с точки зрения крысы.

Памела Ренди-Вагнер, глава левоцентристской Социал-демократической партии (ОГП), сказал, что такие сравнения были “принято в нацистской пропаганде”.

Но вице-канцлер и глава “Партии свободы” Хайнц-Кристиан Штрахе пишет в Facebook сообщение о том, что “нынешние призывы и кампании” против его партии показывает их конкурентов “особо нервных” впереди выборы в Европейский парламент в мае.

В АПС была в коалиции с консервативной Мистер Курц Народная партия (АНП) с 2017 года и является одним из немногих крайне правые партии победили власть в ЕС.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Отец Децла заявил, что с его смертью "ничего непонятно"

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x