Свыше полутора миллионов пользователей соцсетей посмотрели необычное видео, на котором обезьяна просматривает посты в инcтаграме, пролистывая ленту и выбирая понравившиеся видео. Судя по всему, шимпанзе действительно умеет пользоваться смартфоном и получает от этого удовольствие.

Видео с шимпанзе, освоившим инстаграм, поразило интернет-пользователей

Поначалу может показаться, что животное просто держит телефон в лапах и смотрит на движущуюся картинку на экране. Однако уже через несколько секунд видео практически не оставляет сомнений в том, что обезьяна отлично понимает, что именно она делает, сознательно выбирает понравившиеся ролики и закрывает их, ощутив желание посмотреть что-то еще. Видео уже набрало без малого полтора миллиона просмотров в самом Instagram, а также десятки тысяч лайков в Twitter.

https://www.instagram.com/p/Bwf080_Bfby/

Некоторые интернет-пользователи в шутку предположили, что в будущем обезьяны, столь хорошо освоившие пользование соцсетями, попытаются захватить мир. А некоторые признались, что ведущее себя столь «по-человечески» животное действительно заставило их ощутить себя несколько некомфортно. При этом ряду пользователей было искренне интересно посмотреть, какие именно фотографии в общем потоке привлекают внимание шимпанзе и как много времени тот им уделяет, пока не теряет интерес. Наконец, многие попросили автора видеоролика в подробностях рассказать, каким образом обезьяна освоила столь не характерный для представителей ее биологического вида навык.

Видео опубликовал Майк Холстон, в прошлом занимавшийся регби, а впоследствии избравший карьеру блогера и начавший интересоваться редскими животными.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Яндекс» представил подборку смешных поисковых запросов
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x