Молодая москвичка Елена Бурчак, которой СМИ уже несколько лет приписывают любовные отношения с женатым бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, попала в ДТП. По данным СМИ, девушка за рулем дорогостоящей иномарки въехала в чужое авто.

Как сообщает Mash, 27-летняя автоледи катилась на своем Porsche Panamera по Минскому шоссе и в какой-то момент врезалась в Range Rover. Данные о пострадавших не посупали, как и подробности о причинах аварии. Сама Бурчак заявила, что ей стало плохо за рулем. При этом она не стала дожидаться кареты скорой помощи.

“Уехала на чёрном Maybach с охраной”, – говорится в сообщении.

Елена Бурчак (урожденная Глушакова) родилась в Клинцах Брянской области в благополучной интеллигентной семье – так говорится в ее анкете на сайте одного из смотров красивых женщин. У девушки имеется диплом о высшем образовании, однако данных о ее трудоустройстве нет. СМИ сообщали, что еще несколько лет назад Бурчак познакомилась с Саакашвили на закрытой вечеринке, после чего их отношения продолжились в очень близком формате.

Вообще, таблоиды (да и не только, учитывая политический профиль действующего лица) писали о целом “армии” молодых красоток, с которыми Саакашвили имел внебрачную связь. Причем СМИ отмечали, что все избранницы экс-президента и бывшего губернатора Одесской области – как на подбор украинские модели. В список “любовниц Саакашвили” вносили и одесситку Анну Пенчеву, и харьковчанцу Екатерину Рощенко, и уроженку Днепропетровска Елену Лопес-Рощенко. Красавицу Бурчак часто также называли киевлянкой, однако девушка все же родилась в России, а в украинской столице произошло судьбоносное для нее знакомство с грузинским политиком.

Официально Саакашвили женат на подданной Нидерландов Сандре Руфолс. Супруги воспитывают двоих детей.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Под Кировом учитель избил школьника: взял за горло и ударил об дверь

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x