Кандидат в австралийский Сенат в центре полемики управления пистолет вышел из своей партии после того, как появились кадры касаясь танцоров и делая сексистские замечания в стрип-клубе.

Видео Стив Диксон, анти-Ислам партии “Единая нация”, были сняты в США в прошлом году и транслироваться на австралийском телевидении в понедельник.

Г-н Диксон, который был лидером малой группы в Квинсленде, извинился за свои действия.

В Австралии пройдут выборы в мае.

В видео, г-н Диксон можно увидеть трогательные танцоры и делать унизительные комментарии о азиатские женщины внутри клуба в Вашингтоне, округ Колумбия.

Во вторник, он сказал, что был “глубоко раскаивается” и что “показанные кадры не отражают, кто я есть”.

Один лидер нации Полин Хэнсон принял его отставку, назвав его поведение “неприемлемым”.

Однако, название Мистер Диксон останется в бюллетенях для голосования за 18 мая выборы, потому что это слишком поздно для партии объявить новых кандидатов.

Спор пистолет

Мистер Диксон был втянут в скандал в прошлом месяце, когда секретные записи, сделанные медиа-организация “Аль-Джазира”, показал ему и еще один высокопоставленный партийный чиновник якобы в поисках политического пожертвования от нас про-пистолет групп.

  • Одна нация ‘искать НРА деньги в США
  • 10 вещей, которые нужно знать о выборах в Австралии
  • Кто является претендентом на премьер Австралии?

Депутаты разных политических партий высказали опасения, что одна нация может быть ищу в строгие законы о контроле Австралии, введена после массового расстрела в Тасмании в 1996 году погибли 35 человек.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

Выборы СМИ captionAustralia 2019: Что взять?

Мисс Хансон, однако, отрицает, что ее партия стремится смягчить законы Об оружии. Одна нация завоевала четыре места на выборах 2016 года, но с тех пор он страдает от дезертирства и внутренние разборки.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Нас обвиняли в подделке собственное похищение, чтобы избежать Суперкубок ставку

Запись трансляции на девяти сетях в Австралии в понедельник было зафиксировано в ходе расследования “Аль-Джазиры”. Он сказал, что девять использовала кадры без его согласия.

Мисс Хэнсон подверг критике сроки выхода видео так близко к выборам, но сказал, что действия г-на Диксона “нельзя игнорировать или мириться”.

В прошлом месяце, г-н Диксон обвинил “Аль-Джазиру” из “вместо” с австралийской политике, используя австралийский журналист, чтобы тайно записывать его в США.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x