Российская авиакомпания “Аэрофлот” объявила об открытии продаж субсидируемых государством перевозок по двум дополнительным маршрутам: Сочи — Симферополь и Краснодар — Симферополь.

Как отмечается в пресс-релизе "Аэрофлота", регулярные рейсы начнутся со 2 июня и будут совершаться ежедневно. Тариф для перевозки в классе Эконом составит 2500 рублей в одну сторону.

Воспользоваться этой опцией смогут молодые россияне, возрастом до 23 лет, а также лица пенсионного возраста – женщины с 55 лет и мужчины старше 60 лет. Естественно, льготные билеты смогут приобрести инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, которые везут ребенка, являющегося инвалидом II или III группы.

Кроме этого предложение будет действовать и для лиц, имеющих удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи.

Отметим, что "Аэрофлот" традиционно принимает участие в государственной программе субсидирования рейсов на Дальний Восток, в Калининград и Симферополь. Но при этом авиакомпания реализует и собственную социальную программу «плоских» тарифов, которая  позволяет пассажирам летать по единым фиксированным ценам. Стоимость билета по такому тарифу не меняется в зависимости от даты приобретения и не повышается в течение года. И в отличие от субсидируемых тарифов она доступна для всех категорий граждан

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Венесуэлы Мадуро благодаря военной победы над 'переворот'
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x