НОВОСТЬ ДНЯ, МЕСЯЦА, ВСЕЙ ВЕСНЫ: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, ТАК ЛЮБИМЫЕ В СТРАНЕ, НЕ ЗАКОНЧАТСЯ! ОНИ ПЛАВНО ПЕРЕЙДУТ В ПРАЗДНИК «МК»!

Традиционное гулянье, которое много лет подряд устраивал «МК» и куда собирались сотни тысяч наших читателей, вновь состоится! Мы всего лишь поменяли дислокацию, 18 мая 2019 года мы ждем вас в городе Королёве! В вашем распоряжении — Центральный городской парк и стадион «Вымпел».

СЧАСТЬЮ БЫТЬ! 

«ЭКСТРИМ-ШОУ». Скейтбординг — новый олимпийский вид спорта. Более того, именно соревнования на скейтах будут открывать (!) программу Олимпийских игр в Токио‑2020. Читатели «МК» и просто любители этого замечательного вида спорта могут приобщиться к прекрасному уже 18 мая в Королёве, понаблюдав за крупнейшими соревнованиями в Московской области — в честь 100‑летия «МК». Ожидается участие главных звезд скейтборда. Незабываемые ощущения гарантированы!

ГТО. «Готов к труду и обороне» — славный девиз советских времен. Насколько кто готов, выяснится именно на празднике «МК», где будет все: от турников до снарядов.

«МАТЧ-БОЛ». Любительские турниры по баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону и др. На открытом воздухе!

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Праздник "МК" в Королёве: от рассвета до заката
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x