Жительница Алтайского края рассказала местным журналистам жуткую историю, произошедшую с ней в одном из медучреждений региона. По словам женщины, врач не стал осматривать ее 68-летнего дедушку, обратившегося за медицинской помощью с острой болью и кровотечением. При этом дежурный врач вел себя очень грубо, хамил и посоветовал “вызвать попа”, общаться с внучкой пенсионера он отказался.  

Инцидент произошел в четверг в городе Новоалтайск. Данным случаем уже заинтересовались следователи, сотрудники СКР начали проверку. Об этом говорится в сообщении ведомства.  

“По словам женщины, врач отказался принимать пациента, который 2 мая 2019 года поступил в тяжелом состоянии. Лишь спустя время пожилой мужчина был госпитализирован”, – проинформировали в Следственном комитете.  

Первым о произошедшем написало местное издание “Толк”. Как сообщили в СК РФ, по данному сообщению организована доследственная проверка, на основе которой будет принято процессуальное решение. 

В краевом Министерстве здравоохранения не нашли документальных подтверждений слов местной жительницы, а дежурный врач заявил, что пенсионера приняли сразу после необходимого осмотра и постановки диагноза.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Счетной палате две работницы столовой обварились кипятком
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x