На празднике «МК» в Королеве на Арт-веранде парка с 15.00 до 17.00 покажут дебютный художественный фильм Павла Мирзоева «Как я стал…».

Павел Мирзоев — режиссер и сценарист, учился во ВГИКе у классика российского кино Вадима Абдрашитова. Два его фильма посвящены поэту Науму Коржавину, которого он знал с раннего детства и считает своим дедушкой. Недавно Павел снял картину «Таня» об актрисе Татьяне Самойловой. Свой первый игровой фильм «Как я стал…» он поставил по одноименной пьесе молодого, но уже очень востребованного драматурга Ярославы Пулинович, которая недавно работала в жюри театрального фестиваля «Золотая маска». Картина прекрасно снята одним из лучших наших операторов Алишером Хамидходжаевым. А главные роли исполнили Павел Табаков — талантливый молодой артист, сын Олега Табакова и Марины Зудиной, Ольга Лерман из Вахтанговского театра, Сергей Пускепалис, Роза Хайруллина.

Герою Павла Табакова — Саше — не надо прикладывать особых усилий, чтобы чего-то добиться. Все у него есть благодаря отцу — деньги, машина, хороший вуз. Но парню чего-то не хватает. Он мечтает стать как минимум Виктором Цоем или Ван Гогом и прожить яркую жизнь. На улице он встретит необычную девушку Машу, которая так не похожа на всех тех, кто его окружает. Ее мать, которую ярко и необычно сыграла одна из самых самобытных актрис театра и кино Роза Хайруллина, — актриса, ведущая весьма своеобразный образ жизни. Саша всячески хочет помочь своей новой подруге и ее матери.

У зрителей будет возможность не только увидеть очень современный фильм талантливого молодого режиссера на летней площадке, но и встретиться с продюсером фильма Юрием Обуховым и актрисой Розой Хайруллиной, задать им вопросы, получить автографы. Роза Хайруллина — уникальная актриса, она работала в театрах Казани, Самары и Голландии, играет на сцене «Табакерки» и МХТ им. Чехова. Она активно снимается в кино, отмечена премией «Ника» и другими кинематографическими наградами. Зрители видели ее в «Орде» Андрея Прошкина, «Милом Хансе, дорогом Петре» Александра Миндадзе, «Кислоте» Александра Горчилина, «Непрощенном» Сарика Андреасяна, где она сыграла сестру Виталия Калоева, сериалах «Ольга» и «Содержанки».

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ветеринары жалуются Путину: лечение краснокнижных животных стало уголовно наказуемым

НА ПРАЗДНИК «МК» — СО СВОИМ КАРАПУЗОМ!

Вниманию юных меломанов, пап, мам, дедушек и бабушек! В Центральном городском парке города Королева 18 мая, в ротонде, в 17.00 состоится грандиозный и очень веселый концерт юных талантов и признанных мастеров детской песни. Заводилой этого эстрадного шоу будет большой друг «МК» — заслуженный артист России, композитор Владимир МИХАЙЛОВ, который представит свою шоу-программу «Волшебный круг». Добрые веселые танцевальные песни исполнят детский коллектив «Ладушки» под руководством Динары Минихановой, Настя Годунова — юная певица и телеведущая программы «Мир глазами ребенка», а также лауреаты детского фестиваля «Красная гвоздика-2019». Не пропустите самый веселый детский праздник этой весны!

ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ЖДУТ В ГОСТИ

На празднике будет представлена и Объединенная редакция охотничьих изданий Издательского дома «МК».

Гости праздника смогут встретиться и поговорить с ведущими журналистами «Российской охотничьей газеты» и журнала «Охота и рыбалка. ХХI век» о тонкостях охоты и рыбалки, поделиться своими секретами и знаниями об этих древнейших занятиях человека.

Помните, что газета и журнал делаются не профессиональными журналистами и писателями, а такими же охотниками и рыболовами, как вы, наши читатели, поэтому если вы хотите попробовать себя в роли авторов, приносите свои творческие опыты, и наши редакторы готовы обсудить их с вами.

Кроме журналистов на встрече будут присутствовать и самые известные из наших авторов, такие как Виктор Гуров, Андрей Яншевский и другие.

Наша экспозиция будет интересна и любителям внедорожной техники. Гости смогут познакомиться с образцами лучших отечественных снегоходов и вездеходов, а также увидеть, что делают инженеры с утилитарными пикапами.

Ждем вас на нашей площадке с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Терешковой, д. 1 — площадь перед ЦДК им. Калинина.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дни рождения 8, 9 и 10 мая

«ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА»

Традиционно в центре внимания праздника «МК» — грандиозный концерт «Звуковая Дорожка».

Специально для гостей «МК» с 18.00 и до упора на главной сцене выступят: Катя Лель, Роман Рябцев, Олег Шаумаров, вокальный проект Viva, Нина Шацкая, Марк Тишман, Диана Гурцкая, Анита Цой и другие звезды.

В 21.00 на стадионе «Вымпел» прогремит праздничный салют.

Ждем вас по адресу: г. Королев, Октябрьский бульвар, 10.

 

«ЭКСТРИМ-ШОУ». Скейтбординг — новый олимпийский вид спорта. Более того, именно соревнования на скейтах будут открывать программу Олимпийских игр в Токио-2020. Все желающие могут приобщиться к прекрасному уже 18 мая в Королеве, понаблюдав за крупнейшими соревнованиями в Московской области — в честь 100-летия «МК». Ожидается участие главных звезд скейтборда. Незабываемые ощущения гарантированы!

«МАТЧ-БОЛ». Любительские турниры по баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону и др. На открытом воздухе!

ПОДПИСКА

С 10.00 до 18.00 на празднике «МК» в г. Королеве ЛЬГОТНАЯ подписка на газету «МК» и другие издания ИД «Московский комсомолец». Каждый подписавшийся получит фирменные подарки и сувениры.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x