Израильский трансляция первого полуфинала “Евровидения” был взломан, чтобы показать инсценировали взрывы в принимающем городе Тель-Авив.

Зрители увидели предупреждение о вымышленном нападении на город, в сопровождении анимированных видео и звук сирены воздушной тревоги.

Израильская Национальная телекомпания, Кан обвинил ХАМАС для перерыва, хотя палестинская группировка не комментирует.

Вещание телевизор не пострадал.

Зрители настраивались на трансляцию Кан увидел предупреждение: “опасность ракетной атаки. Пожалуйста, укройтесь,” под чужим логотипом израильской армии и звук ракеты-сигнал.

Аэрофотоснимки показали, имитировали взрывы на участках рядом с местом проведения “Евровидения” и предупреждение: “Израиль не является безопасным. Вы увидите”.

  • Израильско-палестинского конфликта объяснил
  • Почему волк Алиса бойкотируют Евровидение
  • Австралия претендовать на Евровидение 2019

Кан призвал не преувеличивать влияние видео, на котором петельные около 10 минут.

“Мы знаем, что на определенном этапе была предпринята попытка, по-видимому, ХАМАС, чтобы захватить наш цифровое вещание”, – сообщил исполнительный, Эльдад Кобленц, сказал, что Израиль армия Радио.

“Но я рад сказать, что за несколько минут нам удалось взять контроль над этим явлением”.

Кибер-конфликтах

5 мая, израильские силы обороны (ИДФ) сказала, что она пресекла “покушение на кибер-наступление ХАМАС” против израильских целей.

После оборонительных кибер-операции ЦАХАЛ добавил, что ВВС Израиля нанесли воздушный удар по зданию в Секторе Газа, где боевики ХАМАСа, как предполагается, работают.

Инцидент произошел на фоне эскалации боевых действий между Израилем и ХАМАС, что видел, как боевики обстреливают ракетами в Газе почти 700 к Израилю в течение двух дней и в армии обороны Израиля нанести авиаудары по более чем 350 боевиков в Газе в ответ. Четверо израильтян и 25 палестинцев были убиты во время обострения.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дни рождения 22 января
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x