Представитель Ольги Бузовой Антон Богословский прокомментировал возможность участия певицы и звезды реалити-шоу в следующем музыкальном конкурсе “Евровидение», который пройдет в 2020 году.

Богословский заверил, что если соответствующее предложение Бузовой поступит, она его точно рассмотрит.

“Мы еще от этого “Евровидения” не отошли, а вы уже про будущее. Первый канал, наверное, кого-то выберет…”, — предположил Богословский в разговоре с изданием Teleprogramma.pro. “Как ей предложат, так мы и ответим”, – пообещал представитель артистки.

В субботу, 18 мая, в Тель-Авиве прошел финал “Евровидения-2019”, в котором победителем стал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией “Arcade”.

Представитель России Сергей Лазарев, как и тремя годами ранее, занял лишь третье место – и то только благодаря голосам телезрителей. Судьи стран Европы посчитали, что российский исполнитель с песней “Scream” достоин лишь девятой строчки.

Как писали СМИ, в начале 2019 года кроме Лазарева на поездку в Израиль претендовали также Ольга Бузова и Александр Панайотов. По меньшей мере, активно муссировались слухи, что кто-то из этих артистов может представить Россию на конкурсе в Тель-Авиве. Однако в конечном итоге на “Евровидение” отправился Лазарев и, несмотря ни на что, занял достойное место в лидирующей тройке.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Односельчане рассказали правду о матери девочки, "затравленной" за письмо Путину
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x