Промышленные вихревые воздуходувки – ваш инновационный партнер для специальных продуктов и системных пакетов, предлагающих удобство и возможности по индивидуальному заказу.

Если вам нужно больше, чем просто воздуходувка или вытяжка, приходите в Спенсер, чтобы получить ответы мирового уровня. Помимо стандартных продуктов, мы установили определенные сильные стороны в:

Кастомизация – Проектирование и инжиниринг оборудования по спецификациям клиента с возможностью изготовления изделий из различных специальных материалов.
Решения – проверенная способность и восприимчивость к решению задач клиентов по обработке воздуха и газа, от простых до самых сложных.
Надежность из одного источника – Мы принимаем на себя ответственность за комплексную эксплуатацию и управление системами Spencer, включая все оборудование для обработки воздуха и газа, контрольные приборы, панели управления и аксессуары, которые мы предоставляем.
Партнерство с OEM – Совместные услуги по модификации нашего оборудования для ваших конечных продуктов, с постоянным вниманием, чтобы обеспечить гладкие долгосрочные отношения.
Опыт – более 100 лет успеха в разработке решений для тысяч и тысяч сложных приложений по всему миру.
Спенсер уже занимается растущими глобальными проблемами энергетики и окружающей среды, применяя наш опыт проектирования и инженерные навыки для новых концепций, которые обеспечивают очень высокую эффективность, энергосбережение и экологические преимущества. В ходе этой работы мы приняли сложные задачи, которые иногда отсутствуют в мире.

Спенсер потратил более века на разработку эффективных решений и систем для обработки воздуха и газа. Некоторые примеры:

Коррозийные, легковоспламеняющиеся и токсичные газы
Для труднообрабатываемых газов, таких как сульфиды, галогены, кислоты, дымовые и дымовые газы, цианиды и аммиак, могут потребоваться специально разработанные воздуходувки, специальные металлы, защитные покрытия и другие средства, способные:

Температура до 1100 ° F
Расчетное давление корпуса до 1000 PSIG
Давление на входе до 300 PSIG
Перепад давления до 20 PSIG
Высокоэффективное или герметичное уплотнение

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В США назвали «главную опасность искусственного интеллекта»

Воздуходувка Спенсера для потенциально нестабильного ацетиленового газа имеет корпус воздуходувки 250 PSIG, неискрящие внутренние компоненты, продуванную азотом панель управления и устройства защиты воздуходувки с тройным резервированием, все из которых предварительно подготовлены, предварительно смонтированы и смонтированы для удобства.

Усилители свалочного газа и варочного газаSpencer является лидером в этой новой технологии, которая восстанавливает потенциальные загрязнители окружающей среды из анаэробных варочных котлов и муниципальных свалок и превращает их в ценные альтернативные источники энергии.

Система дожимного газового реактора, поставляемая в виде комплектного модуля, включающего в себя элементы управления, состоит из компонентов из нержавеющей стали, способных противостоять высококоррозионному газу, а также встроенного влагоотделителя для подачи более сухого и чистого топлива.

Инновационные вакуумные системы
Мобильные и стационарные вакуумные системы Spencer имеют широкие и настраиваемые возможности, выходящие далеко за рамки сбора грязи. Они могут собирать материалы, подлежащие вторичной переработке или отходы, удерживать или собирать компоненты производственной линии, собирать пары, удалять твердые и жидкие разливы, работать с инструментами в магазине с помощью вакуума и очищать все от измельченных овощей до гравия. Подходящей системой для вас может быть однопользовательская мобильная вакуумная установка, многопользовательский пакет, смонтированный на салазках, или система в масштабах всего здания с пользовательскими коллекторами, органами управления, сетью труб и вакуумными инструментами.

Центральная вакуумная система Large Spencer удаляет дым от лазерной хирургии из операционных залов больницы, используя три многоступенчатых центробежных вакуумных генератора, оцинкованный мокрый сепаратор, вторичный фильтр HEPA и сеть вакуумных трубок.

Компактные регенеративные воздуходувки
Регенеративные воздуходувки Spencer Vortex® (с боковым каналом) особенно подходят для печати, пищевой и химической обработки, металлообработки, обработки промышленных отходов и аквакультуры, где они обеспечивают компактные размеры и надежность. Для удобства на рынке оригинального оборудования компания Spencer может сделать множество модификаций: различные виды обработки поверхности, смотровые люки, альтернативные двигатели, индивидуальная маркировка и различные металлоконструкции – все, что нужно для того, чтобы наши воздуходувки были совместимы с элементами вашей продукции.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ранее неизвестные рукописи Эйнштейна представили в Израиле

Вихревые воздуходувки для коммерческого оборудования для мойки овощей имеют специальные основания из нержавеющей стали, электродвигатели для промывки и эпоксидную краску для чистоты в этом применении для обработки пищевых продуктов OEM.

Усилия Спенсера по решению проблем поддерживаются:
Глубокий инженерный опыт в выборе и использовании высокоэффективных металлических сплавов.
Внутренние программы, чтобы помочь клиентам соответствовать более высоким стандартам контроля загрязнения, развивать альтернативные источники энергии и экономить энергию.
Растущий персонал механического и электрического персонала для обработки возросших потребностей в установке, запуске и обслуживании сложных систем.
Оптимизированные производственные процессы, которые способствуют быстрому выполнению заказов клиентов.
Достижения Spencer в области разработки новых функций продукта и расширения производства Диапазон производительности для более широких возможностей системы.
Пользовательские электрические панели управления, спроектированные и изготовленные компанией Spencer, с использованием собственных средств для сборки, программирования и тестирования.
Доступность внутреннего и полевого обслуживания для всех продуктов Spencer, усиленная глобальным расширением нашей сервисной сети и персонала.
Всемирная сеть специалистов по продажам, которые применяют свой многолетний опыт работы на местах для разработки практических систем и решений для клиентов.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x