Бразилия футбольная звезда Неймар посетил полицейский участок в Рио-де-Жанейро, чтобы сделать заявление после обвинения в изнасиловании, его адвокат говорит.

Звезда отрицает изнасилование Najila Триндаде в отеле в Париже 15 мая, и поблагодарил своих поклонников за пределами станции для их поддержки.

МС Триндаде подал заявление в прошлую пятницу, говорит бразильский телеканал она хотела справедливости.

MasterCard приостановила рекламной кампании с Неймаром.

Кредитная карта компания заявила, что будет прекратить использование изображения звезды, который является самым дорогим в мире его подписания и играет за чемпионов Франции Пари Сен-Жермен, пока ситуация не была решена.

Производитель спортивной одежды компания Nike Inc говорит, Раньше он был “очень обеспокоен” по поводу обвинения в изнасиловании против Неймара, которого он спонсирует.

Что произошло в полицейском участке?

Неймар посетил станцию на костылях после того, как во время игры Бразилии с Катаром в Бразилиа в среду получил травму правой лодыжки.

Его адвокат, Майра Фернандес, сказал агентству Рейтер: “Неймар дал заявление. Он высказал мнение, приходить, как только он мог дать показания, чтобы прояснить все, что необходимо прояснить.

“Мы абсолютно уверены, что мы сможем доказать невиновность нашего клиента… процесс был тщательным, но он дал все разъяснения, которые должны были быть предоставлены.”

Выступая на дверь отделения милиции, Неймар сказал: “Я очень ценю поддержку и все сообщения, что мир послал, мои друзья, мои поклонники, что мир со мной. Я хочу сказать спасибо за добрые пожелания, и сказать, что я чувствовал себя очень любил.”

Чем он обвиняется?

МС Триндаде, который тоже из Бразилии, говорит, что она встретила Неймар в Instagram.

Она рассказал в эфире телеканала СБТ Бразил она была привлечена к футболисту и хотел заняться сексом с ним. Она сказала, что летала в Париж и устроила в гостиницу за свой счет.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Названо место похорон Жореса Алферова

Когда она встретила Неймар, она сказала, что он был “агрессивным, полностью отличается от мальчика, что я узнал через сообщения”.

Она сказала, что изначально были подготовлены для секс, но требовал использования презерватива. Неймар отказался, снова стать агрессивным и изнасиловал ее, – сказала она. Она сказала, она сказала ему, чтобы остановить, но он отказался.

Она описала инцидент как “нападение вместе с изнасилования”.

СБТ опубликована часть интервью в Twitter (на португальском языке).

Авторское право изображения @sbtjornalismo
@sbtjornalismo

Отчет


Авторское право изображения @sbtjornalismo
@sbtjornalismo

Отчет

Видео всплыл. О чем это свидетельствует?

Видеозапись показывает, ссора якобы между MS Триндади и Неймара в гостиничном номере, как сообщается, снимали на МС Алмаш.

Пара лечь на кровать, после чего женщина встает и начинает шлепнуть человека, который защищает себя с помощью ног.

Женщина говорит: “Я собираюсь ударить вас, вы знаете, почему. Потому что вы меня избили вчера”, предложив перебранка была вторая встреча. Неймар заявил, что он и г-жа Триндаде встречались дважды.

В интервью СБТ, МС Триндаде сказала, что только начали понимать все, что с ней произошло после первой встречи закончилась, и что она вернулась, потому что хотела доказать, что события и “хочу справедливости”.

Ролик был показан на бразильском телевидении канал записи.

Авторское право изображения @recordtvoficial
@recordtvoficial

Отчет


Авторское право изображения @recordtvoficial
@recordtvoficial

Отчет

Что Неймар говорит об обвинениях?

Он до сих пор не прокомментировал интервью на телевидении, но его отец, Неймар, Дос Сантос, дал интервью ТВ запись о гостинице Метраж комнаты и сказал, что это было явно подстроено, что доказал, что его сын был невиновен.

В более раннем заявлении, управление Неймар назвал обвинения в “несправедливой” и заявил, что футболист был “жертвой попытки вымогательства”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Михалков назвал актрис Comedy Woman "овцами"

Неймар повторил обвинение в вымогательстве в семь-минутное видео на своей странице Instagram.

Выступая в Португалии, футболист сказал: “то, что произошло в тот день были отношения между мужчиной и женщиной, в четырех стенах, как с любой парой. И на следующий день ничего особенного не произошло. Мы продолжали обмениваться сообщениями. Она попросила у меня сувенир для [ребенка]”.

Во время видео, 27-летняя показал, на что он сказал, что был длинный ряд сообщений WhatsApp С MS Триндаде, в том числе интимные фотографии ее.

Он отметил, что имел, чтобы сделать их достоянием общественности, чтобы “доказать, что ничего не случилось”. В своем интервью, г-жа Триндаде опроверг обвинения в вымогательстве, заявив: “Я хочу справедливости, а не финансовые компенсации”.

Президент Бразилии Иаира Bolsonaro посетили после травмы футболист в среду Неймар в больнице, пожелав ему “доброго и скорейшего выздоровления”. Мистер Bolsonaro сказал ранее: “он в трудную минуту, но я верю в него”.

Авторское право изображения @jairbolsonaro
@jairbolsonaro

Отчет


Авторское право изображения @jairbolsonaro
@jairbolsonaro

Отчет

Какой правовой ситуации?

Юристы, которые первыми представляли МС Триндаде сказать, что ее первоначальная жалоба была “агрессия” или “физическое насилие” Неймар. По их словам, они обсудили урегулирование с юристами Неймар, но тогда эти законники отвергли его. Два юридических групп спор, который изначально просил о встрече.

МС Триндаде затем подал в прошлую пятницу заявление об изнасиловании в Сан-Паулу. Ее адвокаты заявили, что обвинение было “несовместимо со стратегией” они согласились, и они расстались с ней в субботу. Теперь она имеет новое представление.

В своем интервью, г-жа Триндаде сказал адвокат в своем первом юристы: “он не полностью поверил. Я чувствовал, что он был предвзятым. Он изображал это, как если бы я не была изнасилована, что я этого хотел”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Названы регионы РФ с самыми безответственными водителями

Неймар также грозит расследование по публикации изображений МС Триндаде без ее разрешения, поскольку закон может нарушать законы, направленные на защиту конфиденциальности.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x