Вилочные погрузчики относятся к классу складского оборудования, предназначенного для автоматизации процессов погрузки, разгрузки, штабелирования и транспортировки грузов на территории предприятия. Благодаря особенностям конструкции, такие машины являются неотъемлемой частью многих рабочих процессов на производственных, коммунальных, сельскохозяйственных, строительных, логистических и транспортных объектах.

навантажувач Основным рабочим инструментом таких машин являются вилы, состоящие из двух металлических балок. При необходимости такие машины могут комплектоваться ковшом, различными типами захватов для нестандартных грузов, другими приспособлениями, позволяющими расширить функциональность. Не менее значимым для каждого случая также становится выбор модели по типу энергоносителя (топлива), потребляемой машиной. Выпускаются бензиновые, дизельные, газовые, гибридные (газ/бензин) и электрические погрузчики.

Как выбрать вилочный погрузчик

Правильно выбранный тип погрузчика позволяет значительно ускорить перемещение, погрузку, разгрузку или складирование в помещениях любого размера и при любой высоте стеллажей. Главными критериями выбора при этом являются:

  • максимальная высота подъема;
  • грузоподъемность;
  • тип и мощность двигателя;
  • габариты;
  • расположение подъемных элементов (боковое или фронтальное);
  • тип шин;
  • количество функций, предусмотренное производителем.

Где выгодно купить б/у погрузчики

Покупка нового специализированного оборудования не всегда выгодна при решении кратковременных задач, а порой и невозможна при ограниченных свободных оборотных средствах. Кроме того, достаточно высокая цена автопогрузчика нового от ведущих мировых производителей, а также стоимость услуг доставки, время на отладку и обкатку вынуждают искать более выгодные предложения. Хорошим выходом из положения может быть решение купить погрузчик вилочный бу в киевской компании «Денал Груп».

Полностью готовые к работе модели Toyota (8FDF18), Still (RX70-35), Nissan (P1F1A15D), Jungheinrich (EFG-220) и многие другие, наличие скидок и гарантийные обязательства сделают сотрудничество с этой компанией удобным и выгодным для каждого клиента. Узнать подробнее о возможностях заказа и наличии моделей на складе на текущий момент вы можете по телефону или через сайт https://denal.com.ua

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Секретный документ перевернул взгляд на жизнь в СССР

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x