Google празднует свой день рождения загадочным каракули


(CNN) Вы были бы прощены, если сегодняшний болван Google немного сбил вас с толку. Обычно, когда вы нажимаете на маленькие шедевры, вы переходите на страницу Google, полную информации о том, какой этап или память они выделяют.

Но Google Doodle от 27 сентября просто переводит читателей в … больше Google?
Сюрприз! Это день рождения Google. Сегодня одноименной поисковой системе исполняется 21 год. В этом дудле есть несколько важных намеков: бежевый гаджет компьютера и дата камеры старой школы: ’98 9 27. Как только вы нажмете, логотип Google изменится на «GOO21E», что … ну, это гораздо больше Разборчиво в их шрифте, но вы поняли.

Чтобы быть ясным, официальная дата начала Google была фактически 4 сентября 1998 года, но уже несколько лет они отмечают свой официальный день рождения 27-го.
Конечно, вы не настоящий фанат Google, если вы не знаете предысторию его имени: Google берет свое имя от числа «googol», которое представляет собой «1», за которым следуют 100 нулей. (С другой стороны, Googolplex – это «1», за которым следуют нули гуголов. Тот факт, что Google не назвал их штаб-квартиру «Googleplex», кажется трагическим упущением.)
Отчасти восхитительно, что Google празднует себя каракули Google; например, когда марсоход Curiosity остановился, исследуя пустынную и негостеприимную планету, чтобы спеть для себя «С днем ​​рождения», кроме как не так грустно.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Германии показали карту сокровищ Третьего Рейха

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x