Владимир Зеленский, возможно, был втянут в центр крупной политической бури в Вашингтоне, но украинский президент все же нашел время встретиться с голливудским помощником Томом Крузом на этой неделе.

Зеленский принял круиз в своем офисе в Киеве в понедельник вечером, говорится в заявлении его администрации.

«По приглашению президента Украины Владимира Зеленского в Киев прибыл всемирно известный американский актер, режиссер и продюсер Том Круз», - заявили во вторник в администрации.


В коротком видеоролике со встречи был показан Зеленский, бывший сам актер, пожимающий руку Круза. «Ты хорошо выглядишь ... как в кино», - слышал президент, рассказывающий актеру.

«Он платит за квартиру», - ответил Круз, в значительной степени на смех присутствующих.

Круз сказал Зеленскому, что он заинтересован в поиске мест для съемок фильмов на Украине. В видео Круз упоминает, что видел мощеные улицы.

Зеленский также упомянул о своем собственном опыте работы в отрасли и выразил надежду, что Украина станет привлекательным местом для кинематографистов, говорится в заявлении.

«Зеленский также отметил, что украинский парламент недавно принял закон о компенсации иностранным кинематографистам в Украине», - говорится в заявлении.

Трамп утверждает, что он положил & apos; нет давления » на Зеленском, несмотря на стенограмму Белого дома
Трамп утверждает, что он не оказывал «давления» на Зеленского, несмотря на стенограмму Белого дома
Это было не все разговоры в кино, хотя. В ролике слышится, как Зеленский рассказывает актеру о Минском процессе, ссылаясь на соглашение, подписанное в 2015 году, которое предусматривает прекращение огня в конфликте между Россией и Украиной. Это соглашение требовало вывода тяжелых вооружений из региона, но его неоднократно нарушали.

В последние дни Зеленский оказался в центре внимания международной общественности после того, как телефонный разговор с Дональдом Трампом вызвал жалобу на информаторов, которая привела к расследованию импичмента против президента США.

Грубая стенограмма телефонного звонка 25 июля, выпущенного Белым домом, показывает, что Трамп неоднократно подталкивал Зеленского к расследованию в отношении бывшего вице-президента Джо Байдена и его сына Хантера, который когда-то входил в совет директоров украинской газовой компании. Нет никаких доказательств неправомерных действий со стороны Джо или Хантера Байдена.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Игровые автоматы, новости дня

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x